Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет )))) чё к нему готовиццо??? вотка есть...пусть гости не спят.......() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ото Вас лихорадит ....с поступлением(((( я читала, это ...ец.... если нуно я могу [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, так в ытолько счас в Крыму и поженились? я не в теме, а тебя все поздравляют...я что-то прошлепала? как у тебя с работой дела? вернулась пока? или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха я тож самое хотела спросить, слежу за составлением меню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё....я уже на ТУ скинула))) могу и на эту, а могу и завтра дождаццо....как?[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за пиисят центов: А шо, мы поступили?! А я хде была?! пачиму такую радость пропустила?! куда?! туда, куда хотели?! :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто-нибудт смотрел Утомленные солнцем больше одного раза или только я мазохистка такая? щелкаю каналами - попадаю обычно или почти в конце или посередине...и сразу, как удав - сижу смотрю...страдаю, сердце болит, но смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, мы вернулись с предсвадебного путешествия и расписались в пятницу) до этого-гражданский брак. Но теперь я-официальная жена! Спасибо за поздравления!С работой как и прежде. Денег не платят. ищу. ищу новое место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нет ишшо....в ожидании и войнах)))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точна могу)))) и до завтра;-) мне еще что продуцировать? а то я могу))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за приятные слова!счастья вам и вашим детям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я, я!!! Обожаю! а Утомленные солнцем-2 Михалков закончил снимать? Жду с нетерпением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу до конца и не видела.....чёто меня не цепляет этот фильм(((( [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ты делаешь ...стареешь ? и де моя белая простынь...пошла заворачиваться... сударыня, вы гриппхеель купили...чи как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела - а шо? [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнешна...если не в напряг....)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, шо....молодец....культурная....продвинутая даже)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно...а ужо хотела....тада замолкаю..пока.... И крэпко желаю поскорее закончить этот нервотрёп Вашей победой! :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, тогда и я вас, конечно, поздравляю!!!твое фото с букетом - просто супер!! и платье потрясающее!!!вы умнички, что именно сейчас решились - всем кризисам назло!удачи вам и любви!веры друг в друга!!!!теперь тебе удача повалит!!!!скорейшей тебе смены работы!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, я на Меньшикова вообще смотреть люблю...да и на Михалкова тож...но, согласна, тяжелый фильм [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насть, ниразу не смотрела полностью. Ваще. пару кусков, причём одних и тех же :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале этого года говорил, что 70% снято - ждем-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+адна :))) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение