Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-) Всем доброго флуда!Есть ли кто?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чето пронесло дождь пусть хоть флуд останется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да, но у меня и так свой дождь, на балконе точна будеть))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёмаё)))))) - только из-за компа вылазить собралась)))) - у мну покапало чуть и усе... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем привет! а я жду дождя...люблю его.....)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет :)) Завтра варенье буду абрикосовое варить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгы, а мы только наварили 10 банок литровых. Но мы не вареньем, а половинками с косточками.нямням[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я что-то решила пораньше начинать, а то эти утренние подъемы((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

половинки с орешками из косточек? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! а как вы скосточками варите?мы все боимся потом зубы поламать... закрыли уже чернику и черную смородину, еще поричку....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, была в отпуске? в сад с сентября?сколько ребенку? сад уже выбрали? а что с работой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такое тоже люблю, но больше я люблю мазать на тостик :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото Вы девушку вопросами закидали))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я больше с ванилькой лю))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА!абрикосовое варенье с тостом и хороший чай без сахара - ммммм!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, девчонки! Я в расистской теме сижу. Вот выбралась оттуда..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абрикосы половинками, в каждую половинку сахар сыпется и укладывается в кастрюлю. и так слоями все абрикосы ну и косточки сверху. на утро абрикосы укладываем в стерилизованые банки, НО серединкой вниз, заливается сиропом кот. получился и кидаете косточек, скоко хошь)))). Потом эти банки ставятся в кипящую воду и накрываются крышкой железной - не закручивать(стерилизуются так). И "варятся" 10мин. все. вытаскиваете и закатываете. переворачивает и стоит так несколько часов.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже была - там уже добавить нечего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зубы не поломаешь,))))) они ж мягкие. малой у меня их так грызет_)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще клубничное , клубничка с тоста сваливается и ты ее ловишь ртом (но это без свидетелей :) ), а еще из поречки джемик, а еще - мое любимое - апельсиновое, но его дома трудно делать, не то получается :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоево! ты уже меню составила?)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не в отпуске)))) а оздоравливала малого на море)))) фотки есть на другом сайте, если хошь, в личку кину))))). в сад с сентября, сад уже выбрала, но не договаривалась. Вернее пришли туда с "протеже" и нам сказали, что придете в сентябре и возьмем)))). малому 2,6. может и в сер. августа сдам. как получится[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я к вам))) всем драсти! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и главное, оставлять до горлышка сантиметра 2, а то оно когда кипит может убежать)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мрак... Самое ужасное, что человека не переубедить. Ну как можно было в детстве не читать "Хижину дяди Тома"? Ведь все из детства, а там мама объяснила, что "спят за джинсы" :((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас