Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где его берут? В аптеке не было.. А, борный еще можно, не дотумкала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, вот оно :) http://kuking.net/5_508.htmДелаю я его со своими вариациями. Кожуру беру только с одного грейпфрута и добавляю апельсины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке продается, я постоянно там беру, медосепт называется .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может, у них планы должны быть, другое дело каков там уровень т.н. подготовки - ну и это не проблема все-равно почти все в последний год на подготовительные курсы ходят (при школах, развивалки и т.д.)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так. Я разговаривала с методистом, не готовят их к школе. Ну, если воспитательница захочет, то будет учить, но это если методист не против. Вам еще рано об этом думать, разбретесь по ходу дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот. тут тоже самое. а как прастите его готовить, если ты забираешь в 7 вечера? По выходным? И сказали, что в других садах (сказали в каких) азбуку проходят.(((( а считать их хоть учат? И вообще что они тогда в саду делают?[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я уже почти созрела его забрать :) Тут такое все сладкое.. в варенье бахают немеряно сахара. Вот недавно купила вкусное клубничное, с пониженым содержанием сахара. Но свое все равно вкуснее :)Только еще бы фрукты где-то недорого брать.. а то золотое варенье получится :) Грейпфруты дешевые :) 59 центов фунт видела на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас водка дома тоже не идет :) Чача стояла года 2 :) А вот вино быстро выпиваем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто смысл мне потом переводить ребенка в другой сад? я иду в сад, где надо делать справку (сан-курортный). Ипотом переводится в нормальный? как то, я сейчас шо об стенку стукнутая))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего не сдавала на подготовительный, по началу считала нужным, я -то в школу шла и читала и писала, а у него тренировки три раза в неделю, если еще и на курсы поведу- окончательно охоту учиться отобью, но это только мой такой, у кого-то детки очень охотно сами начинают читать, кресница моя на пример, та сама начала как-то[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас продается в больших бутылях в магазинах :) спирт Роял, помните такой? Тут есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня водка стоит уже и не знама сколько коктейли начать делать что ли? :)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы тоже не будем "напрягаться", но у нас и садик в этом смысле особенный)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как рано, всем приветик ! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форма, плоскости и вообще начальный курс геометрии- я прозревала .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровавую мэри :) А с текилой - кровавая Хуанита :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно))))) как первая столица УССР поживает? как погодка? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. я с вами тут побуду, мож настрой свой подниму. Пошла читать сначала:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрывная смесь:)))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)))) а зачем, просЦите? ниче не понимаю (с)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, правильное решение, хотя это еще ничего не значит, мы девушки общительные, и болтать можем до самой ночки:)))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто посмел испортить? щас надаем...)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не понимала, но у брата учебник попросила бо как ребятенку объяснить что такое усеченный конус на пальцах не могла[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, наржусь или нажрусь:)))? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение