Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И не покажешь))) типа. дулю или еще чего то) Я, когда злюсь на мжа, така гарна-глаза горят, эмоции на лицо. правый глаз дергается, ногой тереблю) Как то даже на видео сниали. ох. я и ржала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) это ж кто так постарался?[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу... нас и здесь неплохо кормят! :)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Оли Мавки днюха 22. даже и не знаю когда начинать поздравлять :))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, молодуха!)))))))) все ждала, когда с тобой во флуде встречусь для пожеланий и поздравлений! Ну что - ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБВИИИИИ ВАМ!Большой и Чистой!Трям![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 00.01 смогем? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совета - тоже! совет да любовь! :)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нада постарацца :) А у неё это от нашего времени минус 8 часов? Кто в курсах? :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки!!!! приятно получать поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Таня! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть не на море, ищи позитив, опять хандришь? [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хандрю) ты шо? У меня были очень яркие и активные 2 недели) я вообще непоседа и не могу сидеть на одном месте. Мне нужно разнообразие и частая смена обстановки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж снимал сообственнуручно на нычку от меня, а я там, как мигера))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, верю, мне ТАК нужна смена обстановки :) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хандришь?)) замахалась. да? Хочется отдыху? Понимаю....Отдых и позитив очень важен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замахалась, но не хандрю, настраиваюсь на позитивчег :) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Держись! все будет гуд!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то как же иначе, мы такие, прорвемся, я тебя лю:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх, а мне сейчас надо "держать лицо" :) На работе все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тебя лю) цем-цем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм, рано, я вот хоть на начало успела, а то обычно тока с утра гляжу, а там на 400 постов:)[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\\\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то день, вернее ночь))) на ночь не приходится;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пришла...не на долго...см. личку.() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу. всем. у мну 15 минут. все живы-здоровы? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! скоро мы к те как к прохвессору на прием записываццо будем... готовисси к ДР, да?:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение