Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скалки надо боятся :) У меня их две - маленькая и большая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила посмотреть на фото - класс!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мужчина да, но как актеру до Меньшикова ему пока далеко...а антикиллер, верите, даже не фильм для меня...хотя нравится многим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде речь шла именно о фильме "Утомленные солнцем"...не ?:) по крайней мере я именно о нем и говорила ...да и вы вроде тоже об этом фильме спросили....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он счас теоремы не цитирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, деві, странніе ві... неча просить - просите брульянты! в следующий рах побояццо спрашивать... аль скажут сразу "да, дорогая, мусорное ведро и выбивалка - какой прекрасный выбор!!!":)))))))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она :) нет...пронесло...в хорошем смысле этого слова (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "великими украинцами" занималась... ой, че будет, че будет?:)))))))) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напоминай...а то ситуация повторится...если не уже :) кстати - фотки в реге посмотрела, еще раз скажу - все отлично ! В моем вкусе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аську мучаю, не хотит запускаться зараза .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! как тут обсуждаемо))) вернулась с пэсом. Погодка класс.))) ща будильник заведу на завтри на 5.30 - буду желания писать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда глянь регу свою..через минутку.. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про что пишу? Меньшиков и был Меньшиковым до Михалкова [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я пошель, всем СН и ХС! Оля (Мавка), глянь в Од-ки после полуночи...))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) пока, сплюха! :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девченочки! думала, сегодня с вами поболтать, но пока прочитала про "пожаловаться" - сил ни на что не хватает...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе завтра надо таки опять сходить с сыном и написать заяву на бюджет Потом - будет потом, не оставляйте это так.....не оставляйте...и еще раз удачи !!!Вы просто обязаны выстоять, я за вас переживаю и верю в благополучный исход.Р.Ы.в той теме я тоже отписалась....уговорите папу еще раз сходить...плиззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокички))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людоньки! Отползаю, бо вырубилась уже на половину! Спок ночи! Лена(Мурзилка) СПАСИБО! :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче... мы подождем...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, Бандеры среди великих не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я о фильме...но девочки вот рассказывают, что на спектакле с Меньшиковым были и не впечатлило... от я и волнуюсь - очень хочу пойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение