Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за все пожелания! да, удача нам не помешает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...покой нам только сниццо((( такой дурдом.....ужас......называется " упростили систему".... ну да, для дятлов упростили.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ниче, просто хотела узнать на всех ли он действует, как на меня...сегодня опять всю ночь людоед этот снится будет... после просмотра этого фильма я его обычно вдвойне ненавижу и признаюсь только вам (шепотом) - даже проклинаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили, купили) Выпила все. как ты сказала))) ждус результата) Счас чай пью с медом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама моя тоже всегда кусками и никак полностью, а его надо сесть и смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пусть гости не спят..." - эт как в том анеке: "спи, Мойша, теперь пусть он не спит!" :)))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда впервые увидела этот фильм то подумала, что если б Михалков больше ничего не снял после этого - я бы все равно считала, что он талантище!!!когда попала с ним на интервью - думала рехнусь от счастья, слова сказать не могла...а Меньшиков вне комментариев - он приезжает с театром в киев - разорюсь, но схожу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Меньшкова в Цирюльнике лю, в Статском советнике... хорош, хорош актер)Вообще, очень люблю: Безрукова, Машкова, Михалкова, Меньшикова и Миронова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.....муш достал с " подарком"....а мне и просить нечего((((( предложила новое ведро мусорное, такое...продвинутое, блестящее и красивое....меня обсмеяли.....а так надо.....а самой жалкоооооо денюшку на него выкидывать(((([+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда приезжает? сообщи, а? И я бы сходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всей дискуссии я поняла одно- хочу посмотреть! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда была беременна Распутина Радзинского читала - ночами кричала - снились мне все эти печальные события эпохи последнего русского царяа теперь удивляюсь чего мой ребенок с мечом по квартире ночится и кричит - врагов убивать буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец! Слежу за "темой" Вижу, как мамы тут на форуме стонут и волнуются, как дети волнуются..... И тихо удивляюсь очередной дурасе нашего гос-ва. Мрак! :((([+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этого.....как его....Куценко ???? его ща все любят.......вместе с Хабенским))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бубочки - Привет! Я уехал катаццО, всех лю) , к 00-01 не успею((( , Лето - сами ,ок? Сорри ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, посмотрите, пожалуйста!!!я вам счас очень завидую - вы откроете этот фильм для себя впервые... но сразу скажу, что это непростое кино...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...Хабеннский ничё так, а кино отстойное вышло((( ИМХО. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлился детеныш! я беременная тяжелый рок слушала, так мой щас под Кипелова засыпает легко![+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не девы, смотреть Меньшикова с балкона 2-го яруса не для меня, а партер(((( то дюже дорого как бы я его не любила[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) самый оригинальный подарок :)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок, в августе приезжает. в конце...цены не очень радуют, но после смерти Джексона я поняла, что концерт или спектакль иногда важнее новых джинс...можно просто не успеть увидеть того. кого хочешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тока не надо про Куценко)))))))))))) он мне дорог как память)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!!прикольно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение