Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ничего, я Мастера и Маргариту 12 раз перечитывала пока до меня дошло что к чему а Петра великого я могу смотреть постоянно, так что будет еще один фильм для понимания[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, я буду с вами ждать....кстати, что там с нашим посылом для дела - помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Меньшиков что, болеет? ну я бы пошла, но не знаю. что будет с финансами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стриптиз))))))) помню. помню тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про фильм начала потому что тока счас его посмотрела на К1. кажется....растянули, блин, этот фильм на два дня... то вечером показывали. то днем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты. стукнись, я сотру свою [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его в Восток-Запад лю...еще я Сережку Бодрова очень и очень, жаль [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я. вообще, просто о том, что все может случиться...а его недавно с репетиции с гастритом острым забрали в больницу, но все гуд ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но это..рано ещё.... Это как с самолёта с паршютом уже выпрыгнул и летишь, а откроется иои нет неясно. А если и откроется, то нормально приземлишся или...не очень....Спасибо. Посыл на долгосрочную песпективу :) ок. двух мес. :)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пошла за простынью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты назвала всех наидостойнеших...еще старше чуть поколение - Маковецкий и другие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знала, не слежу за его здоровьем... гастрит, значит..Пусть будет здоров Олежка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садилась...смотрела...не идет....никак (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, молодца, правильно - старших слушаться надо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Куценко может просто такого режиссера нет, как Михалков...он же в цирюльнике только Меньшикова видел изначально... Хабенский и Адмирал - ДА!а у Куценка мне только Любовь-Морковьно лучшая роль всегда впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у меня та же проблема :) Муж попросил придумать, что я хочу (еще и пасынок подарок хочет сделать). Придумала.. новую консерво-открывашку и отбивалку для отбивных :) Обсмеяли, сказали, что это не подходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) \ вспомнила про ветку-опять руж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем-совсем?!!!потому что. боюсь мне денег не хватит даже на балкон второго яруса- совсем далеко придется сидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Куценко уже был такой режиссер, Кончаловский...если бы не его Антикиллер, гулять бы Гоше по притонам еще долго, хотя очень и очень...но до Меньшикова ему далеконо как мушшчина - да, влечеть))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что ходили?на игроки?может, вы их тех, кому не интересен театр?Федор Бондарчук говорил. что он там засыпает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугалися)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирай, но я не могу что-то в своей разобраться, а ну стукни ты мне 48914118[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этта...ты чё молчишь? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сессии сдавала.... дважды по 5 экзаменов, в каждой сессии минимум по 600 теорем ....и как ребенок это пережил....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение