Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет! как наша песя поживает?;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наши малыши почти ровесники!удачного вам дебюта в саду!фото - да, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у нас же пару дней разницы вроде ща кину[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, а еще хуже, что у меня на работе хорошие образованные люди - мнение такое же!!!!! этой девушки я не знаю...а коллеги?!!!!даже говорить с ними на эту тему безполезно - как они так все подобрались?пусть уезжают в африку, они работать не хотят, от них СПИД появляется и т. д.даже говорить с ними бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно! я, от лентяйства пропускаю дневное гулянье и выхожу вечером но наподольше))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный он у Вас))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меню? какое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня твоя рега смущаеть)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ващето))) я ее тоже не читала, блин, мне как-то название не понравилось и я принципиально его не трогала. Но в жизни был случай, (папа мой был тренером и у него в команде был парень Куня из Африки. Мы с ним очень дружили) когда папа сказал моему деду,что возможно через лет 20 кКатя выйдет замуж за негра - так дед плакал)))) а мне так смешно было))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня можна на ты) плиз)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы днем практически вообще в жару не гуляем - только вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока через чин-чин, по традиции т.с.)))) я с бокалом красного сухого[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф...Катя, на днях взяли в руки томик Есенина - поняла, что он просто гений! давай, когда-то заведем тему для любителей его поэзии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Есенин больше ценен сам по себе, жизнеописанием так сказать, чем его стихи, хотя конечно, гений))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, правда? а я думала это я такая лентяйка))) оказывается так и надо. Обычно я гуляю только утром, а днем и вечером сын. Т.К. он уехал, приходиться все самой - даже с едой приходиться все самой)потому как если он есть - то у мня на столе всякие вычурности, а приятно так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а я с мыской капусты) подойдет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы тебе шло))))))) чин-чин...задумалась, мабуть с мыской другой звук будет)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его никогда, верите, особо не воспринимала, а счас как прочитала все подряд - это сама стремительноясть, сама русскость, сама народность, сама мужская сила и обаяние....он это что-то!!!нет, не мог он с собой покончить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, правда не скажу что я очень знаю его поэзию, но когда я искала "свою подпись", очень много было его изречений, о которых я бы задумалась. а это прям меня задело.проверь почту[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да звук еще тот))). Я решила первый раз за день похрямать)) целый день держалась на воде и кофе, а тут нежданно нагрянул бой-френдик перед командировкой и усе - захотелося хавать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший у вас сын, наверно, благодаря маме...жарко ведь не только нем. но и детям в своенм доме легче в этом плане - надул бассейн и пусть барахтается целый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, даже и не спрашиваю почему захотелось))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) там правда :) Но я не буду широко праздновать. Некого приглашать, все мои друзья в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))оой))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это я образно :)) Это я к тому, что, если в семье не воспитали как надо, то человек с интеллектом сам до этого дойти должен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение