Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-)

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дождю таки быть..как и флуду, запрошую;-) Всем доброго флуда!Есть ли кто?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чето пронесло дождь пусть хоть флуд останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, но у меня и так свой дождь, на балконе точна будеть))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёмаё)))))) - только из-за компа вылазить собралась)))) - у мну покапало чуть и усе... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! а я жду дождя...люблю его.....)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет :)) Завтра варенье буду абрикосовое варить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, а мы только наварили 10 банок литровых. Но мы не вареньем, а половинками с косточками.нямням[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то решила пораньше начинать, а то эти утренние подъемы((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половинки с орешками из косточек? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! а как вы скосточками варите?мы все боимся потом зубы поламать... закрыли уже чернику и черную смородину, еще поричку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, была в отпуске? в сад с сентября?сколько ребенку? сад уже выбрали? а что с работой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое тоже люблю, но больше я люблю мазать на тостик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото Вы девушку вопросами закидали))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я больше с ванилькой лю))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!абрикосовое варенье с тостом и хороший чай без сахара - ммммм!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девчонки! Я в расистской теме сижу. Вот выбралась оттуда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абрикосы половинками, в каждую половинку сахар сыпется и укладывается в кастрюлю. и так слоями все абрикосы ну и косточки сверху. на утро абрикосы укладываем в стерилизованые банки, НО серединкой вниз, заливается сиропом кот. получился и кидаете косточек, скоко хошь)))). Потом эти банки ставятся в кипящую воду и накрываются крышкой железной - не закручивать(стерилизуются так). И "варятся" 10мин. все. вытаскиваете и закатываете. переворачивает и стоит так несколько часов.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была - там уже добавить нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы не поломаешь,))))) они ж мягкие. малой у меня их так грызет_)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще клубничное , клубничка с тоста сваливается и ты ее ловишь ртом (но это без свидетелей :) ), а еще из поречки джемик, а еще - мое любимое - апельсиновое, но его дома трудно делать, не то получается :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоево! ты уже меню составила?)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не в отпуске)))) а оздоравливала малого на море)))) фотки есть на другом сайте, если хошь, в личку кину))))). в сад с сентября, сад уже выбрала, но не договаривалась. Вернее пришли туда с "протеже" и нам сказали, что придете в сентябре и возьмем)))). малому 2,6. может и в сер. августа сдам. как получится[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам))) всем драсти! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное, оставлять до горлышка сантиметра 2, а то оно когда кипит может убежать)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мрак... Самое ужасное, что человека не переубедить. Ну как можно было в детстве не читать "Хижину дяди Тома"? Ведь все из детства, а там мама объяснила, что "спят за джинсы" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение