Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класс))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько малявке? :) Ты, наверное, удивишься.. я уши проколола в 25 :) Все боялась не в те точки попасть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вкусненько, сама когда на рынке увидела, ажжжжжжж слюни потекли:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! Спонтанно оно лучше всего получается. мы тоже зашли в поликлинику за справкой, а вышли с серьгами :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем :-)) почитала вас почитала.......что сказатькуда мне с моей Жо (хотя она мне и нравится)....и слишком большой грудью (уменьшила бы) тягаться с вами :-))))Но тема сегодняшнего флуда....это нечто....ну. хоть не про еду говорите...все легче :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как куда??? со мной в рядочек:))) Привет:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, хотя продолжая тему бабушек добавлю+ я ж езжу к ним кажные 2 недели, бывает и чащедеть не особо скучает...ттт)))) у нее слишком много делтак вот, к обращению "бабушка длинношей" и "мама трехрогая" я давно привычная (это из мульта "Земля до начала времен", а мы ж фанаты дино")ну вот приезжаю я, простая русская женщина (с), а она мне грит - Бабушка приехала! пошли к моей маме Нине (это бабушка).....)))не смешноя грю: " Ань, ну я ж это, мама, а не бабушка"а она: "Ну не переживай! ты ж молоденькая бабушка будешь!")))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью 6)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обнадежила:)))) и обрадовала одновременно:)))) маму!! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тута их нету (свежих) :( А борщик я вчера сварганила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХТО про еду не говорит??????????? Да в соседних ветках обсуждают вовсю. Заливают всё слюнями, вытирают и..по новой ! :-)))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а потом все дружненько в конференцию "Худеем вместе" :))) Там их и найдем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет а про еду уже начали говорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третьего искать будем? или на двоих сообразим? ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх лисички жаренные у некоторых на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера купила и со сметанкой пожарила, но я забыла их отварить и так они намного вкуснее оказались[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мой шешнадцатый влезет шешнацать глубокобеременных кошек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу)))))) Вы заметили я ни-ни, мне зачет, да? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заметили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это я пока скромный пост ражала....вы уже успели накать :-)) зато я выдохнула.....привычные темы :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы , а кто в курсе : если нет одной прививки , вернее - тех ,что в 6 лет + делают - в пансионате не завернут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Натуль! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали???? и по чем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение