Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааааа точно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) ))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эти никак, сорри... ну мы-соседи, нам проще стыковаться) Могем и в пятницу вечерком следующую облюбовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты на следующие в БЦ поедешь или на эти? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады четверг))))) ну мы ше обсудим))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не зна, кг еще не пробовала:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на те, а с августа, мабуть, надолго [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей, обсудим... Если чего, в личку стукай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не знаю когда мы едем, если что могем подвезти, правда если поедем, поэтому и спрашиваю:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем пока! Пошла я пивка бахну, шоб заснуть скорее... спасибо за флуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока! закрепи загар, т.с.))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки всем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой загар? выяснили ж уже шо от пива сиси растут ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я об чем, шоб красивше было)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вали...Спокойной ночки! Приходи) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вымакивать нужно часто и долго:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо я могу сказать, не так что бы я сильно спать хочу...но надо))) хто в курсе, вчера закрывали флуд к часу, а подъем был ранний, да и до этого то же....в общем пошел я спатунькатьвсем, кто читает СПАСИБО, что пришли, уважили, ну и пофлудили малостьвсех лю!до завтра)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх((( а я до 12 могу а вы все уходите(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока Ляночка:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще здесь:) можем пофлудить выбирайте пиво или жульенчик:)?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх чаю пивную кружку)))) давайте на ты во флуде все на ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки. может на кофе сойдемся? а почему только до 12ти?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж установил мне лимит за компом до 12 и спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходили такое:) но у мну раньше было до 9ти, вот и пропускала все флуды:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сова))) для меня и 12 рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение