Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки - а-ну расскажите, картоху сварить и яйко поджарить и памыдоры нарубать - скока время надо!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у мну тож вроде 36 , а американский - 12 ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю мин 20 не больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пааагадите, моя 44 (наш) тогда что это??? Помоему точно XS;))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) я тут уже ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужО [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовить -мин 20 , а поесть???)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здаево! как муж, спина в смысле? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если очень кушать хочется, то и за 15 можна:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем кто на диете-сек 30:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а вы на пиво када собираетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ты глянь - я как только намекнула хде-то внизу - раз и ты тут... аки чекала)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к чему эти сложности)))))))))) 42-44 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , я за стоко не успею))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, колы хочется дуже йсты,то можно и сырое яйко выпить и памыдором закусить:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))))))))))))), Жо- чуйствительный у мну)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-ГА! Попалася наконец-то! соцопрос фсе-равно пройден... был десерт после ужина?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыроееее- нееееее, я ж с курицей не знакома )))))), это у мамы я их с гнезда гоняю, они нестись с перепугу потом забывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том же:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десерт - чай с пЭченьем Бэлоснежка))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так привыкла кушать во время флуда, шо сейчас сдерживаю себя страшной силой:))) и как мантру повторяю, нет на кухне жульена, быточков и канхвет...ЫЫЫ[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну... и кто тебе шил костюм Бэлоснежки?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо с нами делаешь???? со своим ИксЕс, иди кушай, сонечко!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, какой у тебя 12???? Ты мну видела? 4-6, ну максимум 7, если джынсы. А ты не больше меня.Приветики, красавицы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение