Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тады ловите установку: Будьте на три размера меньше где хотите и гордитесь еще больше, и вот не надо про рост 160, не надо, очень хороший рост :)[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! как отдохнулось? или ты еще тама? :-))) а то я дни не считаю)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поглядимс! А тебе на работу когда? [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принято!:-)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! а доярки без сисей - никак! чтож они доярить будут?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это Лька :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) у них наоборот))) от женских гормонов одни расстройства))) :-)))) тама[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СкаЛька получилась... кого бить будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник уже.. так быстро время летит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0))))))))))))))))))))))))))))))))))))) известно кого))) тех, кто придумал эти дурацкие размеры...при чем...у всех фирм разные.. :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас боюся(с) С-ка....Л-ка.... а в нормальном размере?????????? Вот у меня джинсы, шорты и т.д.)то что на Жо натягивать) идёт 36-38 размера(европейский) НО! ЖО у меня НЕ маленькая..... А вы Л-ка...С-ка..... как определиться?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мне, то круто отдохнулось! В отдыхе есть темка моя с подробностями) я сегодня утром приехал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос, ну ты это держись, сама знаешь чего, я кулаки то держу :) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ржу))))))))) в тему про размеры,читаю я щас Донцову в метро (не надо кидаться тапками, но просто я маме кулек ее книжек прикупила, а норм.литературы нету под рукой) так вот там сюжет: приходит тетко в магазин и просит куртку "трихуельку"....))))))))))))))))))), оказывается шо то размер XXXL в простонародье кличут)))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П-ля я в размерах плоха, совсем плоха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

XS - вообще то [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! хароший у них народ - я такого не слыхала ни разу!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девуленьки всем привет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не это не про меня - XS. Точна! Это, видимо, в СНГ 36-38 идёт как оч. маленький. Мой задище маленьким точно не назвать :-))Я интуитивно думаю. что это Л -ХЛ, не меньше :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мой размерчик....вот не знаю (((((( или все же ))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение