Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т-ссс о дракона ни слова :-))) а то я тоже захлебнусь слюной......*захлебывается*[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, одной проблемой у вас уже меньше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже девушки, два моих пацана (один малой, другой постарше:) спят!!! я не могу поверить своему счастию:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) а где это ты в последнее время пропадаешь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) она у меня воопче какая-то несучасна, она про Барби/свадьбу и т.д. не мечтает, даже про профессию молчок (хотя раньше врачами бредила) - она хочет быть только мамойи она мне внука родити назовет его....Давидушкой(((((((старая песня, давно обсуждаем))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с полки пирожок :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке, у бабульки 8 грн. пол-литровая баночка так мало:( я люблю лисички, но отмывать их от песка :( долго.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в компании захлебываться веселея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады тебе СН и ХС? чи шо еще пожелать???? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на базе по 40 грн кило, не знаю дорого чи не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо подумать, с одной стороны нам больше, с другой не так обидно:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со мной и пить и есть выгодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у меня спрашиваешь?!!!!?? Я ж не в теме. Это ты у Лень спроси, она точно будет знать. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо це значыть СН ХС?? , якись матюки:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 6 есть? не завернут - 100% [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже :)) Уже пять раз сгоняла попить-обнять-поцеловать :). Полчаса уже не слышу "маааамаааа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на следующие могу) у каком нибудь парке можна) Спишемся, если чего..Тока надо компанию собрать) Я ем мало, а вот бухаю крепко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , та было ((((((... потом как -нибудь расскажу ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссссс)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассстте! Я насладюсь этой тишиной:) а не жужжанием на ухо-сколькосидетьможна в этом Ликаре, шо такое флуд, и как с ним бороться и т.д:) Короче- сова я наверное:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай с нами) на те выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я кам вон отседа бо вери слип нуна)))) Бай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты с сухариком ходишь? :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйся!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще к нам ходить значит)))) Спокойной ночи и Хороших снов)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение