Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня нема борщика, голубцов, жаренных лисичек, блинчиков с творогом, беляшей::))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухарик погрызи или ягодок поешь и чаю многоооооооо я сейчас сидю и чернику жую))) с сахаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! тады я ничЁ не понимаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Вы про джынсы, а я подумала про грудь)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - 16, пойду застрелюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.... у меня фсе с хс вверх пошло, накушала ужо, шпашибо:)))) больше нинада:)))) Помню в 15 лет на море с подругой ныкались, курили, подошли два паренька с угрозой, шо, девочки-будете курить сиси не вырастут, не тут то было, они поняли когда мы встали:))), раньше надо было курить:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Да вводит тут всех в заблуждения..... сама в шкаф сгоняла глянуть на свои -таки 36-38. чё-то Ирина наша запуталась в размерах :-))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы , а можно я в гости напрошусь, а))))))))??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати благодаря Люшечке впервые попробовала чернику:))) так туда ж сахара много нужно:) углеводы итить их:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, Вы еще о чем-то забыли:-)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто мы? Не поняла, сорри.. Ты хочешь пива, Иришка?))) Давай забухаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, приехжай:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меньше сахара можно класть))) эт не заварка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) та я ж себя знаю!!! мне только на кухню зайти:)))) а там уже само-собой все скушается:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои европейские тоже 36-38 Ну може й 34 нализэ, если с мылом и лежа натягивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жо отправим по адресу))))) давайте делиться приятностями и новостями, Ирчонок уже зачет+ а меня сегодня удивила моя младшая деть))))) она, конечно, меня радует "перлами" каждодневно, но седня... кароче, моя красавишно с сегодняшнего ужо с сережкамида, знаю, надо было к этому вопросу подойти со всей серьезностью, ну пойти "точки" на ухах правильные поискать, но ....я не успелавы ж знаете, она щас у бабушкиони поехали приводить "до ладу" старшенького, в парикмахерскую, он у мну как собаки-рокеры из Ну, погоди был)))) пока ждали бабушка узрела тот самый кабинет, ну и спросила у Ани : как ты на это посмотришь? ушки проколоть?ха! она думала шо испужаемся.... Аня пошла - посмотрела, сережки выбрала (правда уточнила мастеру, что ей не надо, у нее настоящие дома есть)))) - ну и прокололаотакея теперя счастливая родительница двух моднявых детей)))один со стрижкой, другая - с сережками)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где все??? точно пошли кушать>:/ !!! /[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16 - прекрасный размер Oсобенно если все гармонично :)Кроме того, с этими размерами иногда вообче нельзя ничего понять. Одна кохточка у меня ХLL, а она разве что на кошеня нализэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:))) молодчинка![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец бабушка:))) теперь пусть ушки промывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, лисичкииииииии (мечтательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то 36 то 38 от марки зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бухать со мной выгодно))))))))))), вот жраЦь - нет )))))))))) + на этих выходных меня не будет, а вот следующие - мона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, вроде все перечислила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение