Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ни зайду сегодня вечером в форум - все про сисьге :)). Тема раскрыта. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? тут больше одной темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все пошли за сантиметром))) снимать обмеры с жо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С приездом :) Прочитала отчет об отдыхе, рада за Вас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я свои знаю, каждое утро меряю - и не верю, что можно без гмо такое вырастить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может недельку-две отдохну от Интернета, а потом подключусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хитрая))) не мерю))) у меня контрольные штаны есть))) если они маловаты то сразу худеть начинаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет, Ирчоночку отдельное ТРЯМ! (А грудь таки хороша, чертовка!:))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! От и ты туда же) бедная моя грудь, горит сегодня, так обсуждаема!) Как дела то твои? Все номано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!) приятно, когда встречают! Я ж так громко уезжала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загружу вас, милые мои, буковками))) кароче про Жо учитывая то, что многие из нас, совсЭм не краснея при этом, "наговаривают" на себя лишние кг., я думаю эта тема будет актуальна...а так как я тоже участвую в этом безладі, то маю право, т.с.вот такие полевые исследования...заметила я вот такую странную вещь: улица, кафе, театр и т.д. идет/стоит девушка, ну все при ней, по всем среднестатистическим канонам "красавишна", модель - я тоже зацениваю (я объективна), попка -почти в нуль,сиськи в плюсе....а мужики че то не очень так...ну штабелями не складываются...пацанва хиба шомля, иду я - усе навпаки - жопа в +, сиськи - ну не в ноль, но рядом...и меня "бачуть"!!! счас нескромно было, но правдаеще пример, есть у мну хорошая девушка, очень "форменная" , рост, грудь - пятерик, талия, Жо - Девы, когда она идет по Печерску машины тормозят))))))))не вру)))))вопрос: так може и не на то похудение? нет, в форму прийти это я понимаю, но так что бы Жо уменьшать до 42?это я себя не успокаиваю, мне просто интересно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, жду отпуска :) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото в купальнике выложила, там и жопень моя видна)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! У тебя еще все впереди! ну я думаю, на тех выходных сдыбаемся, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она чувствует королевой себя и это главное почему мужчины оглядываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение небольшое: а Жо 42 Це шо? Это в чём? А в см это сколько? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....она решила нас добить....де ты там Жо видела, газель? ))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Для газели маловато росточку) так, козюля) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты супер!!!! слушай теперь не только грудь гореть будет но и жо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так каблуки всегда помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю Это Sка:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слыхала мнение от "знающих" людей, что попа и ноги имеют БОльшее значение, чем грудь.И еще: когда грудь пятого размера попа 48 и между этим есть талия, то это ОНО - королева!А если талия давно закушалась, то такая барышня воспринимаеццо именно как полненькая.Так шо попу качаем, талию делаем![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, че это я с большой написала:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение