Флудеры! Кам хиа чи як там?)))))))))))

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бубоочка ,цем)))) , я шота совсем, того ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спок. ночи и Хороших снов. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось раненько, спокойоной ночи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо?? у нас еще и ПУ и ТП и МК есть! Вы еще не знаете?:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с драконом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спатуньки!!!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде каждый день захожу, только вот не до конца флудюююююю:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...это она нас щаз кудою послала?! :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, редкость еще та:)))) а мне тут ХС иСП желают, ну уж неть:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бай , сплюха)+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока расшифровала....ужасть :-)) вернее.....спокойной конечно :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, МК Мерий Кэй, Мери Кристмес, а остальное значыть незнаю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее))) сухарик дома))) что бы целее был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или через какое мэсто?:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кудою вас сюда пригласили тудою и я выходю - название темы глянь)))) покеда, чмок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного Утра, Теплой Кроватки или на выбор Мягкой Постельки:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из Сильвы...кажись когда Светин ходил выпивал, а жена у него вечно рюмки отбирала....вот он о ней так ласково и отозвался :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нифига себе, так так запысую:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! дайте......мозги новые :) очки уже не поможуть :)))) Я-то уже допёрла, но тенденция меня пугает :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот, это ж та, которая с тобой по пиву хо дать, не Могу на следующие(((( а на эти никак???? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, с вами не соскучишься))) полыбилась на ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение