Есть тут такие, у кого все серьёзно в отношениях, живут годами вместе, но не женятся?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот только недавно поздравляли prazdnichek07 и Irchonok )))))))) а у них поболее полугода были ГБ))))))))Еще раз, поздравлю обеих! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнюю неделю думаю над этим вопросом уже 1,5 года вместе больше года живем вместе дочку мою растим, отдыхать ездим, вроде бы все общее я уже 2 раза была замужем (как раз оформляю развод щас) иногда упоминала шутя, о ребенке, о свадьбе, хотя не рвусь туда в 3 раз если честно просто то друзья скажут что-то, то на работе у меня... вот и всплывала тема.. а тут он мне сказал, что все слишком быстро и что я тороплю события, и что его напрягают эти шутки и что я давлю не него что даже ГБ для него уже большой шаг и.т.д. вообщем, мужики другие, им может быть страшно... тему я вообще закрыла.. называть его мужем перестала (хотя на на его работе все считают что я его жена и дочка его тоже) тему свадеб и детей не поднимаю.... думаю, что делать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая :) уже 14лет :) Мне нравится, меня это не напрягает и устраивает. Я даже не знаю кто из нас был инициатором, мне кажется что я.........................хотя..........не помню уже;)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Но мой что-то ждёт, он не против свадьбы. Вот я и задумалась, что он ждёт. Я бы, на его месте, сразу сделала мне предложение в виде колечка и дальше ждала бы момента для официального оформления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет, двое детей... месяц назад пошли расписались без шуму и пыли... ниче не поменялось, кроме очередной пары колец на пальцах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть женой он Вас не считает? тогда я не знаю, что Вам написать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него свой монастырь))) со своим уставом))) имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, что он считает. Я его не считаю своим мужем, язык не поворачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты че, ты че??? о самом главном в браке забыла-то!!! как же "совместное ведение хозяйства"??? :))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку я точно знала что меня вопрос ГБ будет напрягать и со временем это будет прогрессировать с самого начала совместной жизни мы честно договорились - живем год и потом женимся (ну типа подразумевалось что или разбегаемся, но он уверенно сказал "женимся"). так и произошло, почти день в день. весь прожитый год в ГБ вопрос свадьбы-женитьбы вообще не поднимался. я так воспитана - считаю, что все документы и отношения должны быть в порядке и оформлены документально. свадьбы у нас не было, просто пошли и забрали свидетельство о браке. даже кольца не носим.Elenia, а если просто сесть и поговорить? честно рассказать что вас напрягает "сожительство", что, к примеру, давят родители, что, черт возьми, вы хотите быть официальной женой!!!!! он жеж не телепат и может не знать что у вас в душе творится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, до официального бракосочетания представляла своего драгоценного своим знакомым "знакомьтесь, мой молодой человек" или "знакомьтесь, мой сожитель" :))). ну не муж он мне в официальном смысле. и он меня женой не называл.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а повернется сразу после стука штампа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами, Василиса, на все 100% Пару раз начинала об этом разговор, говорит, что скоро всё будет. Меня такой ответ не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не хочу перемен Просто я так воспитана: официально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, повернётся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... мой муж, будучи в ГБ, сразу называл меня "моя жена", без вариантов:) и я его называла мужем, честно говоря, я сразу и чувствовала, что мы СЕМЬЯ.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так ему и скажите)))) честно, как на духу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствовала что мы СЕМЬЯ но при этом всегда помнила что он мне НЕ МУЖ не знаю как это объяснить. почти не сомневаюсь что если бы это был не первый брак - фиг бы я пошла в ЗАГС повторно. а в первый раз хочется чтоб все было "как надо" в плане официального оформления документов. искренне надеюсь что мой "первый раз" окажется на всю жизнь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) гы-гы:))) я тоже фиг бы пошла, да жизнь заставляет:))) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю вас мне тож очень хотелось...долго тоже были вместе до свадьбы.. просто так жить его все же устраивало-меня-нет. Конечно второй третий брак это наверное не так уже важно..а вот первый....и свадьба у нас была отличная....праздник для нас и наших родных и близких....и совсем не то что пишут про пьяных родственников и все такое....хоть свадьба и не гарантия счастливой долгой жизни, но мне понравилось:). А чтоб она наконец то состоялась...пришлось конечно немного настоять..совсем чуть чуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие. живем уже 7 лет. чувства автора понятны и мне(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женитесь вы на нем. раз для вас это уже проблема:) я живу 10 лет вместе, церемонию не планирую. Ибо не понимаю смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень разумно! согласна абсолютно! если напрягает, зачем ждать пока он догадается что вам дискомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є й інша думка, озвучена однією приятелькою: штамп негативно впливає на відносини - бо партнери розслаблюються і стають менше піклуватися один про одного, бо "а куди він/вона дінеться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение