Есть тут такие, у кого все серьёзно в отношениях, живут годами вместе, но не женятся?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так може він як і Ви думає що штамп нічого не змінює :)) хоча з огляду на те наскільки Ви цим переймаєтеся - то для Вас штамп таки має якщо не юридичне так якесь сакральне значення :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 13лет вместе,их них четыре года живём в ГБ,честно скажу,иногда задевает. Хотя постоянно говорим о свадьбе,но дальше разговоров дело с его стороны не идёт,постоянно находиться у него отмазка что мол хочет по человечески,с гуляньем,но деньги на свадьбу всё не откладываются..Вот так и живём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же движет ими, мужчинами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родитеди (мама и отчим) жили вместе душа в душу не расписываясь 13 лет да и то расписались только потому что маме за границу работать надо было ехать и возникли проблемы с оформлением[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ими движет то что если ему и так хорошо, то зачем что то менять...вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ценил вас - то женился б. А так... ждет чего-то более подходящего, наверное.У меня тоже такое. И еще и младше меня намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! что за динозавр! и кто его достал:)))написала сообщение, потом как на дату глянула-упала!)))))))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че ?--- я с ностальгией перечитала ))))) так многое уже изменилось !.... хотя, увидев тему, тоже сильно удивилась -- поднял аноним, чтобы высказать свой "плохой знак " ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что изменилось? автор вышла замуж?:):) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...Вы вышли замуж????да? [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ))))) но кое-что из того, что я упоминала свершилось, к чему-то приблизились вплотную .... да и не только речь обо мне --- Иринка вышла замуж, Лера Звездочка ждет ребенка ... )) да и много чего хорошего у всех случилось за это время... все же почти пол года прошло ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я еще и думаю, почему это Звездочка говорит, что детей нет совместных!)) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, он не придает штампу серьезного значения у вас два выхода - первй, это объяснить ему, что для вас это более важно и вас это тревожит. если любит и понимает - сделает, чтобы вам было легче, то есть женится.второй выход - не заморачиваться и забыть про штамп в паспорте. он еще никогда никого не спасал :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее наоборот,придаёт этому большое значение!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет живем, но у меня хуже -:))))))) не только не женится, а еще и с бывшей не разводится:))) Ответы: обязательно, планирую, в планах есть.... И расставались мы, и не пускала домой - а не можем расстаться. Сейчас не спрашиваю ничего, иногда подшучиваю над ним и его б.ж.Но я офиц.замуж не хочу по личным коммерческим причинам, а его штамп в паспорте неприятен как то чуть чуть.Вам могу предложить только, все таки, жить и радоваться тому лучшему, что у вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вместе почти 7 лет есть ребенок, не женаты и не планируем, а вот детей еще планируем. Правда, это было совместное решение, скорее мое чем его. Меня не напрягает потому что я уверена в этом человеке настолько насколько это возможно, дополнительные доказательства его надежности не нужны. Что вам посоветовать, не знаю. Попробуйте разобраться, что именно вас напрягает, вам не хватает уверенности в вашем партнере? Скажите му что для вас это важно, предложите просто расписаться вообще без церемонии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, вы уже заводили подобную тему писали о том, что хотите свадьбу и т.д.Ну если для вас это так важно, то "дожмите" его. Так и скажите, что для ВАС ЭТО ВАЖНО, что вы некомфортно чуввтвуете себя вне законного брорака, что вас мама воспитала такой консервативной... Что это ваша МЕЧТА наконец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, это та же тема))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕ-ЖА-ВЮ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда расписываетесь? просто интересно - все прекрасно - зачем же эта печать?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, у нас тоже печать изменила отношения не знаю почемуничего не изменилось принципиально - жили как жили, но что-то тыркнуло )) вот такое чувство появилось, что реально теперь семья, не знаю почему[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, сама удивилась, что тема поднялась:):):) Новости: за 5 мес много изменилось:) Ой, столько новостей:) По этой теме - я получила предложение и у нас всё ок, в принципе, как и было. Я имею введу, что у нас всегда были теплые и хорошие отношения. ОЙ, МНЕ, ПРАВО, НЕ ЛОВКО, но я это скажу....Я СЧАСТЛИВА))))))))))!!! У меня настоящая семья:) Девочки,спасибо! Спасибо за всё. Чтоб я без Ликаря и вас всех делала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение