Есть тут такие, у кого все серьёзно в отношениях, живут годами вместе, но не женятся?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тут такие, у кого все серьёзно в отношениях, живут годами вместе, но не женятся? Почему так происходит? Для меня это переросло уже в проблему. Вылечите меня!))))) Для более полной информации:Мы знаем друг друга давно (во всяком случае, я так думаю - с 2002 года). Всё время мужчине я ОЧЕНЬ нравлюсь и он меня добивается. 6 лет!!! он меня добивается. С 2008 года мы живём вместе и т.п. Ну вот не могу я понять мужскую логику! Почему он не женится? Всем говорит, что я его жена. Хочет детей. Вкладывает деньги в мои дела всякие там (в машину, квартиру и т.д.). Если первый год я ждала серьёзного предложения, то в этом году мне уже обидно до слёз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а его спрашивали? ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие:)) 6 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрашивала. Сказал, что обязательно поженимся. Как только так и сразу, типа того. Меня этот ответ не удовлетворил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас этот факт не обижает? Или одна я такая впечатлительная?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Он ведь действует, как настоящий муж Вкладывает деньги и наверное не только деньги, а и внимание, заботу, личное время.Неужели лучше иметь штамп и не получать того, что дает вам ваш мущщина?Ну и еще...раз он в вас вкладывет, вы в его глазах ценны...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нет !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что Вам важно - штамп или отношение? Штамп- это наше совдеповское мировосприятие... со всеми вытекающими, а если живет с Вами и учавствует в Вашей жизни- чего Вам еще не хватает????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссори- это автору! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та это всё понятно, - на счёт дает, вкладывает и т.п. По другому он бы не был моим мужчиной. Вот, просто, были в моей жизни серьёзные отношения (3 раза) и всё время одно и тоже. "Мы обязательно когда-то поженимся! Ты женщина всей моей жизни! Я тебя так люблю! и т.п." Как попугаи все. Я никогда не обращала на это внимания, потому что знали (верила), что "мы когда-нибудь поженимся"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А надо исполнить эту формальность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои друзья вместе уже (подсчитываю) 24 года!! И только в прошлом году я узнала, что живут все время они в гражданском браке. Теперь шутят, что пойдут в ЗАГС, когда внучка сможет нести фату бабушки-невесты. ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, мне всегда казалось, что надо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что он в это понятие вкладывает? Что вы?Может для него оженимся - это кольцо жене мимимум за 50 тысуе?Поэтому еще "не дорос".Мой тоже списки писал, правда я меня залет был и женицца все-таки пришлось. Списки писал на свадьбу, меню-тебю. А я настояла на узком круге.Слава Богу, послушал меня. Так бы может до сих пор бы в девках сидела, ибо сумма на свадебку у мужа вырисоввалась такая, что пару годков пришлось бы деньги копить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы не долго, 5 лет. Есть дочка. Регистрация мне не нужна. Правда муж хочет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во, про кольцо чётко:) Говорит, что денег пока не заработал. НО, можно ж и купить колечко (за 2-3 тыс грн, а не 50 тыс долл!), чтобы сделать предложение. И это совсем не означает, что нужно завтра бежать в ЗАГС. Это я так думаю. Во всяком случае, мне бы так было комфортнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купи козу!!!))) ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы замужем когда-то были? Вот, получается так, что все замужние подруги мне говорят: -А тебе чё плохо чтоли? Штамп или свадьба ничего не меняет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем выбирать "или - или"... и то и другое нельзя? Мне важен и штамп - и отношение.Штамп, имхо, тоже показывает отношение. Если оно серьезное - штамп поставить никто не боится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это для кого как... имхо - штамп меняет... Моего мужчину поменял.Мы жили вместе - и как бы не вместе. Одним целым стали только после свадьбы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это поможет в решинии некоторых юридических ньюансов, то имеет смысл А так может он боится, что сразу после заключения брака вы потребуете половину всего его имущества и махнете хвостом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот, хоть кто-то меня понимает. Ато получается так:"И сам на гам и другому не дам".Мне важно и штамп и отношения. Получается так, что представляет он меня кому-то и каждый раз путается (девушка моя, жена). Чаще жена, особенно, если это по телефону.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вам и ответ (в смысле автору) пока мы здесь корячимся изыскивая причину - они (мужская часть) вообще проблемы не видят.во всяком случае - я со своим супругом прожила 5 лет в гражданском браке, с трепетом ожидая предложения руки и сердца.за два месяца до рождения первого ребенка пошли и оформили отношения "без шуму и пыли".поговорите с мужем напрямую - изложите ваши ожидания и послушайте его аргументы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 лет и двое детей уже и не хочется никакую свадьбу...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас