А вы верите в энгистол, вибуркол и прочих помощников организма??

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А до каких пор продолжать поить и сбивать температуру? КОгда уже хрипы в бронхах или в легких? Или это еще не повод останавливаться поить и промывать нос?[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+! Как я вас понимаю Пыталась по советам многих только промывать нос и отпаивать. В результате болезнь с каждым днем загонялась все ниже и ниже, и заканчивали либо бронхоспазмом, либо стенозирующим ларинготрахеитом. А поскольку в анамнезе 3 пневмонии, дальше рисковать уже просто СТРАШНО.[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))) фальсификатов не было, был СЕРЫЙ импорт, на который КАСКАД до крЫзы закрывал глаза.... Кразис, рынок упал.... и тута понеслося....Производителю было поффигггг, КТО продавал на Украине, лишь бы деньги платили, вот и умные люди из донецкой компании решили сделать немцам предложение, от которого не откажешься.....немцам все равно, ну ломается дистрибьюция, главное - товар идеть и деньги возвращаются...А история с подделками - красивое украинсое МЫЛО, уж прастице за прямоту.Бабло , как грится.... победило.....хотя Каскад профукал сезон основательно и подорвал репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ага, есть:)+ На самом деле - просто не знаю можно ли здесь ссылку на этот сайт указывать - не "обидится" ли Админ:)) Лень правила перечитывать....[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал..ни ответа , ни привета (((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все в почте) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, не ликарь инфо а украина криминальна отето ресурс унас - тут все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПлАчууууу...нетушки....... мы с тобой два берега у одной реки...... ((((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да будет))))))точно будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скайп есть? ИЛИ аська? моя аська 223464920Скайп Armada1982стукни если ничего не прийдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и это тоже попробую :) У мну там искривление перегородки, врачи лечить гаймориты не хотят, а хотят делать операцию. Я операции боюсь, лечусь сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сама не верила но суинупрет был очень эффективен :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет , если диагноз : дебилизм ))))) Забыл почту 007 . Давайте сюда . ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и моей семье подходят эти препараты И совершенно не понимаю вашего возмущения))) сложно мне понять и что такое ---модно не пить антибиотик!!! Знакомая врач ОЧЕНЬ не любит антибиотики, объясняя это тем что от них пользы столько же сколько и вреда!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в Вибуркол и Энгистол, но уколы Траумеля недавно мне помогли а таблетки не помогали, были проблемы со спиной, а я коормила сущесвтенного колоть было нельзя - помогло, хотя не верила :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синупрет помогает конкретно!!!! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не забывайте что интерферон вырабатывается только при повышенной температуре а если она у вас субфебрильная, то никакого интерферона естественного не будет... :([+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 млн :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прочла, возник вопрос - на Хеле и прочем делают деньги, а на том, что в аптеках - нет??? можно не отвечать...у меня есть знакомая, и сама болела часто, и во время беременности и ребенок постоянно по врачам, чем только не болели, чего не делали...потом поверила в один БАД, не только препараты стала пить, но и философию питания пересмотрела, а в итоге и жизни...теперь оба ребенка ничем вообще не болеют...ходят в сад и школу...в доме ни одной таблетки, только БАДЫ и все окей...так почему мне, как постороннему наблюдателю не верить ее БАДАМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может они кому-то не помогали потому что на рынке были подделки хелевских препаратьв и люди на них напарывались? к примеру вибуркол, купленный несколько месяцев назад и хранящийся в положенных условиях и купленный на прошлой недели существенно отличаются по своему действию, проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас проверено много раз- афлубин помогает не заболеть при близком контакте неоднократно у старшего сына были случаи гриппа и др. вирусных заболеваний с температурой до 39-40. Мы все с ним были в постоянном контакте, и с афлубином (+оксолиновая мазь в нос) никто ни разу от него не подхватил. А вот если уже заболел, то афлубин не так хорошо помогает (точнее, не всем), зато амизон и амиксин вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна - синупрет хорошо помогает. малого два раза вытягивала из фронтита.Траумель - вообще любимая мазь. Дочка ударила сына затылком в нос, на глазах стало опухать, помазали - даже синяка не было.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне ссылку? Спасибо))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение