А вы верите в энгистол, вибуркол и прочих помощников организма??

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да она хорошая, меня из жути вытянула и пару моих знакомых... сейчас в личку отправлю...Только мобильный давать не буду - так как без спроса не могу, а дам рабочий и ФИО, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила в почту() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы пьетне на фоне к примеру антибиотиков или других химических или там биосоединений - то как он может помочь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри почту)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромезное! () х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки:)) () э[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фоне стала иногда давать именно после того как неоднократно не помогали как основное лечение .напимер если лечим горло антисептиком, то к нему могу добавить и ангин хель - антисептик закончили, ангин хель продолжаетвсегда хороша мазь траумель - но єт так.. не то что нам остро необходимо - хорошо кстати руки после маникюра мазать - все микротрещекки и порезі моментально проходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что)))абы здоровье было))))) ))))))Кстати, она вполне бюджетна))что есть огромный плюс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... запасы пооставались:))) так что - вообще с концами пропал??? () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вибуркола никогда небіло єфекта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто ж знает... насколько я знаю - было очень много подделок, они обиделись и ушли с нашего рынка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так опять же, ее назначают не после болезни, ибо организм ослаблен, а его начинают стимулирувать. вот если вы устали, а вас пытаются "активно взбадривать" - кака реакция?всяку вещь нужно уметь вовремя и в нужных колвах принимать.а то все набросились как на панацею на етот хель на все случаи жизни, а получилось "как всегда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энгистол и гриппхеель форева. Но, нам они помогают , если не пропустить начало болезни и употребить ударную дозу в первых 2 часа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, понятное дело. Но я о том, что народ зная что эхинацея панацея для поднятия иммунитета начинает ее пить-колоть а потом фигня выходит. казалось бы растительное безобидное лекарство, а выгребала я потом долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже пожалуйста а то все пытаюсь своими силами, а не очень получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю беременность эгнистолом спасалась. Верю Да и вибурколом тоже[+sign]Мамино Счастье рядом сопит! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аrmada, бросьте тоже контакты иммунолога? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкю! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите почту -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рынка Хеель не ушел С рынка Хеель не ушел, работаю в представительстве Хееля (Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ). Были подделки - все правильно, в связи с чем были остановлены на определенное время продажи, сейчас препараты есть в аптеках, которым можно доверять и они не работали с фальсификатом. Перечень аптек на нашем сайте www.heel.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плиз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяйте() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за инфу :)) ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю есть набор лекарств из этого списка, которые почти всегда хорошо помогают. вибуркол вообще у дитеныша жар снимает :-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение