А вы верите в энгистол, вибуркол и прочих помощников организма??

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за энгистол. Малого только так спасаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже пожалуйста киньте ссылкой) [email protected][+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас траумель -было любимое ср-во - спасало безоговорочно. Сейчас на него денег нет, заменила на Целитель харьковский - приятно удивлена :) Эффект не хуже[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Энгистол, помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь) .[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф как дела? Как Лена, кого родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж ангину и ОРВИ спутать трудно. Посева редко кто ждет, обычно назначают аугментин, к примеру, чтобы избежать осложнений на сердце, потому что риск возможных последствий при нелеченном тонзиллите превышает риск назначения антибиотика. О статистике: во многих источниках видела информацию, что стрептококк группы А и Б самый распространенный возбудитель, но пока серьезных статей не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я еле тогда оправилась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз вот летом и идем. там санаторного типа, все время на улице. буду надеяться что не будет хватать вирусняки сильно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, целитель хорош, но мне запах и маслянистая консенстенция неочень траумель приятнейвообщем пользуемся и тем и темпро "статистаку" эт я написала не к тому что траумель плохой - нет хороший - но далеко не такой чудодейственный как о нем говорят, пишут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том,. что налет на горле, который принимают за ангину бывает и от вирусов. А вообще я не считаю, что антибиотики это что-то страшное. Это было для конкретики() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас поняла, я с Вами одного мнения. Просто как правило, ОРВИ - с соплями, ангина - без соплей, стрептококковая - с температурой. У меня давеча просто муж ангиной переболел, я испугалась, потому что он у меня вообще-то не болезненный, побежали к врачу, так что я в теме :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку - я отвечу )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ша, ша, Василиса, не нервничайте,+ сейчас отредактирую свой пост и добавлю ИМХО.На ИМХО - я ж имею право?!P.S. Где в тексте или подтексте моего поста Вы вычитали про "параноидальных идиотов", коими я огульно считаю всех, кто лечит своих детей иначе, чем я?[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Пасиб, что сделали за меня доброе дело:) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я Вам отправила+ ловите:))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как гриццо, "поэт так не умеет описать, как женщина умеет дать понять" у вас наверное не часто болеющие дети, поэтому легко давать советы поить, мыть водой нос и будет нам щастя.будет. но только если будем лечить, а не просто мыть нос. плавали, знаем. у меня до аденоидов дети практически не болели и я стопудофф была с вами согласна.еще одна цитата - "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". чета меня потянуло на цитирования...и ребзь младший как рас простуженно храпит во сне, захлебываясь соплями...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДЕЕЕЕ?????? Зажали ???? В почте нет ((((((( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидала через регу)))напишите мне в личку я отвечу еще раз) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Цитаты хорошие, я их сейчас себе в коллекцию скопирую:), + но я советовать и не бралась - просто написала, как поступаю я.Хотя - все мы, конечно, разные, но все организмы наши устроены одинаково и, соответственно, основные способы и общие подходы к лечению этих самых организмов - тож одинаковы.Да и - выздоравливайте:)!P.S. Мож Вам тоже ссылочку на полезный медицинский форум скинуть - я б очень хотела, чтоб Вы почитали там, проконсультировались и потом выссказали своё мнение:)) А?![+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно кидайте. знания чай за плечами не носить я всегда открыта новым знаниямспасибо заранее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Отправила - встречайте :) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть намекните на название внутри есть слово сервер?? ;)[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение