А вы верите в энгистол, вибуркол и прочих помощников организма??

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я верю в энгистол и холодные обливания. Но если заболевание требует антибиотиков - принимаю без кокетства :) Проблема в том, что если баловаться и лечить ангину или бронхит, а то и пневмонию "народными методами", можно банально упустить время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я об этом тоже подумала. Я как почитаю форум, прозреваю, заболели, вирус, потратили 700 грн. Я в шоке() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибуркол конкретно снимал тем-ру у ребенка, лимфомиозот конкретно препятсвовал начинающейся простуде и т.д.причем на протяжении 7 лет.че ж мне не верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти заболевания понятны. Просто у детей бронхиты чаще всего вызваны вирусами. Ангины только один вид лечится антибиотиком. Ну пневмония это понятно.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас такие рецепты пока в мечтах, смородину имею в виду и аскорбинку, малую сыплет + боюсь повторения ацетона, так что мы пока спасаемся вифероном и анафероном[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моему дитю вибуркол помогает реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю- перепрбовали все почти из рекламируемых врачами фигня все это, делание денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна только капли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибрукол помогал ребенку лучше нурофена обезболивал я верю в него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю а Хеелевские препараты мне нравятся все и все помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в синупрет верю :) на удивление, мне помогает .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, не покупаю лечусь чаем, молоком с медом, лужанской и другими подручными средствами )))) и ребенку так лечу[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развестись - все равно что быть сбитой грузовиком; если тебе удаётся выжить, ты уже внимательнее смотришь по сторонам. (Джин Керр)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не помогает никому в семье. только деньги потратили Такого же мнения врач, которого уважаю и которому доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что, пиар опрос, из серии Возвращение ХЕЛя :)))) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неверю, но мне хелевское помогает реально (не все - 1-2 препарата), детям нет так можем на фоне лругого лечения попить ангинхель и потом еще пару недель... наш педиатр неверит вообще, когда я говорю что мне же помогает - отвечает, что это исключениетак как детям непомогает - деньги зря на это уже и не трачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы и не против чтоб его вернуть насчет пиара - понять не могу как и в какой форме можно использовать рез-ты такого типоопроса?в любой блохе уже чегно-то изыскивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-ли себе попробовать этот эуфорбиумом композитумом ? Гаймориты задолбали уже :( Пошла в Гугл читать что оно такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)ОФФ+ rumara, если мне не изменяет память, то мы с Вами "поклонницы " одного и того же популярного российского медицинского форума, почитав который я и "прозрела" - как и что нужно лечить:) [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте сцылко... может и я не стану в следующий раз на вирус 700грв выбрасывать? -[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, хеель пропал??? () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я эхинацею как то решила поколоть - болела безбожно...пришла к иммунологу она мне такое устроила ))))Мы когда сделали иммунограмму был ужас-ужас....Эхинацея неправиллно стимулировала организм и у меня была жуткая лимфоцитопения, и куча других сдвигов. Она сказала что у них в иимунологии давно перестали практиковать эхинацею - это больница на Харьковском, отделение иммунотерапии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам врач, когда начала хеель выписывать, говорила, что он не всем идет... нам - пошел:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, что - толковый иммунолог? можно контакты? () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да месяца три уже как видимо, запасов было много?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение