Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ня. """"лучше не спрашивайКошке предложили новую операцию (обширную) и убойную химию, без гарантии на успех. Не знаем, шо делать..А у меня очередную болячку нашли, записалась к врачу на 1 июня, ближе записи не было. Шоб не киснуть, ездили в гости к моей университетской подруге. 12.5 часов на машине в одну сторону, но я довольна :)А как вы там поживаете?"""""[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага, классный анекдот !! На очепятки не обращайте внимание, бо я вже по клавишам промахиваюсь ))) ...а машину без крыши я не люблю... наверное, я якась неправильна... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди вверх-вверх Где Веточка меня спрашивает "Оля(Мавка) как твои дела? кошкины?", найдешь мой ответ "лучше не спрашивай". Только не пиши там наверху, тут спрашивай, если шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, грустняво ((( дай Бог, что-бы первого все было ОК и болячка оказалась и не болячкой вовсе, а так... легкая ненавязчивая беременность ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая машина токо на раз-два проехать :) В теплом климате. Мне тоже не очень нравится. На голове потом дурдом. У мужа в машине крыша снимается, за 3 года снимали только раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этапяць:)))) () 9[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спрашиваю. Какое шампанское пили вчера? Мэстное, али, може, хранцузьким баловались - или ваще эксклюзифф - Киевский Завод Шампанских Вин ? :о)))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Веточка быстрее меня подсказала :) Неть, не беременность. Сегодня точно в этом убедилась :)Кисту какую-то гадскую увидели на УЗИ :( Капец, как не понос, то золотуха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нежно лю именно КЗШВ. То же Российское мне только КЗШВ смакуе :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не грузись заранее.... первого все будет ок... ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ксю, а там седни перечитала отправленное тебе письмо в своих "Отправленных" там столько ошибок -это кашмар какой-то.... В свете теме о безграммотности...кАроче, есси не будешь здороваццо -я пойму :-))))[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы КЗШВ :) Я его люблю, кстати. Но тут из "наших" шампанских только прибалтийское и молдавское. Не нравится ни то, ни другое.Пили Cooks - мэстное, недорогое, но вполне вкусное :) А за хранцузское жлобно пол-сотни отдавать. Это ж сколько Кукса купить можно :) а по вкусу и не слишком отличается ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу! У тебя ж ещё и мы есть! Мы за тя кулаки в дулях держать будем! везде. Всё будет пучком! :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мени!??? Письмо?!! Точно мне? шото я тормозю... ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь не брать дурни в голову Хотя я такая мнительная, шо жах. Хорошо, что к подружке съездили, я уже меньше о болячках думаю и переживаю. Думаю, что это стрессы меня выбивают из колеи. И явно шо-то с гормонами. ну ниче, разберемся :)Еще бы с кицкой что-то решить.. ну прям хоть монету бросай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. Кукс не пила... а каое оно - полусладкое, али типа Брют? [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, девчонки :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? да ты шо? не було? капец! а чё ж я краснею второй день? :0( [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я токо тут про это шампанское узнала. Оно разное Мы пьем то, которое не самое кислое, а за ним :) называется ehtra dry, звучит страшно, но оно не кисляк, а очень приятное.Я не знаю, где оно делается, надо глянуть. У подружки в ее штате в магазинах такого нет. Вчера обсуждали с мужем, что надо к ним ехать с ящиком Кукса в следующий раз. А то они покупают "Корбел" - дороже, но не вкуснее. Как по мне, Кукс вполне приличное "пролетарское" шампанское :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

extra dry :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, та шли ж уже це письмо!!! Уже блина, я стремаюсь. Все, не засну... мона напрямую[email protected]Не ляжу спать, пока не получу письма!!! Отакэ )))) Между прочим, це шантаж... Афтарскую арфаграфию не исправлять!!!! [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А многие прощелкали и не зарегистрировались. И поэтому.... мужа выпуск гуляет в другом месте :)))). На часок заглянут туда, а потом в ресторан по своей программе и тут уж с женами и мужьями (а то там нельзя, только по одному :))) ). А эти все листы ожидания - ерунда, я регистрировала нас обоих и моя регистрация прошла, а мужа - нет, так я и сказала, что, мол, я не виновата, а пригласительный гоните :))). Вы не поверите - домой привезли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, тоди наступный вопрос - а в каком ты штате проживаешь т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля! ТА я на этот адрес и засылал! Може ты меня в гриме не узнаешь? ща перешлю.... [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща скажет.... У красииииииивом :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение