Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте, поведайте) ээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веточка не дзынькаецця с нами - занята конспектированием. ))) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и полежать за других (с) :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в балетках дома хожу :) Но они тряпичные :)Я почитала, что вы в горы собрались и по всему ЮБК. Не тащите много, на танцы можно в шортах или джинсах сходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Хорошо сказано... Дзынь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки) кроссы. джинсы. майка-и на танцы) И зажигать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ладно :-) Ялтинская набережная - да-да-да. Особенно под вечер. Там же Приморский парк и бесплатная минеральная водичка. И тир, в котором мы с дочей настрелялись вдоволь :-))Если любишь Чехова - то его домик! Стоит прогуляться по улочкам Ялты, подняться на канатке на их холм знаменитый ( это с набережной, спросишь у народа), чтобы обозреть Ялту с высоты. Захвати Козырную карточку , там есть их ресторанчики. А вы что любите ? просто есть много всего, что стоит увидеть. Мы любим крымские дворцы и храмы, природу, дельфинов. О, их зоопарк может тоже будет интересен ? Ухоженные звери и их можно кормить.Да, обязательно возьми эскурсию до Фороса. Если без машины, то сами не доберетесь. Обычно они еще показывают в этой экскурсииили Ласпи, или Симеиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзань! Я ж как абизяна и вумна и гарна :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы любим много ходить, я люблю горы. муж любит море) Дельфинарий-да) Набережная-однозначно!)) Спасибо тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера надзынькалась :) Вылакали 3 бутылки шампанского вдвоем :) а щас на работе сидю.. пью чай.. а чаем не дзынькаются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи! а чё за повод? :-)) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну добре, вмощуйтесь зручнише, малятка.... ))) Однажды в маленький городок приехала дама в командировку. А поскольку городок маленький, то и гостиница одна-единственная. И что-то тама секретарша намутила, короче, нету в списках нашей тети.. мест свободных тоже нет... мобильников тогда исчо нэ було, время позднее, шо делать - неизвестно.. Ей якась тьотя и говорит: "Щас лето, тепло, перекентуйся ты, милочка, на скамейке в парке, а завтра твоя ситуация решится." Делать нечего - попхалась дама в парк. Короче, за ночь ее изнасиловало 25 мужчин. Утром она приходит в милицию. Ей дежурный и говорит: "Вы, гражданочка, нэ пэрэживайте, городок у нас маленький, я всих знаю и Вам до обиду всех цих 25 гадов и доставлю...." Она отвечает: "Нет-НЕТ!!! Мне ВСЕХ не надо!!! Мне, пожалуйста третьего, седьмого и двадцать первого.... " :о)) С тех пор третья, седьмая и двадцать первая пьется "За Любовь!" Отакэ.... )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...........валяюсь.............. :-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без повода :) Просто захотелось шампанского. Душа просила :) она часто, зараза, шось такэ просит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вверху написала рассказ - милости просю, а я пошла исчо винчика плесну ))) Мавка, прювет!!! Как дела, как здоровье? Твое и кошака?..[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда езжайте в Ливадию, а потом пешком по Царской тропе ! Это кайф. Можете дойти по ней или до Ореанды, или до конца тропы у Ясной Поляны в Гаспре. в Ореанде есть красивый храм Покрова, там мозаика потрясающая. а еще там санаторий и дороги по ктр. Брежнев гонял :-) идя по тропе увидите очень красивые виды, санатории. а какие запахи..ммммВ Ливадии тропа начинается прямо у дворца. не заблудитесь.обязательно в Алупку проедьте. погуляйте по парку и конечно дворец. там снимался фильм Сафо, хотя Воронцовский дворец конечно знаменит и не только этим. побродите там :- ) да, сувениры дешевле всегда были на Набережной в Алуште.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! Ну молодцы, что порадовали душу! :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет! :) Рассказ классный! А про все свои новости я вчера вверху там написала, леньки снова описывать, сходи почитай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать размер подошел :-)) так выпьем же за дружбу....для которой размер не имеет значения © дзынь-дзынь (я кефиром) :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. как интересно..Сколько всего хочется увидеть... урра! Море. море....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!!))) ))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"закуксювала сиром с плесенью" Вспомнилось вот шо. Друзи в выходные рассказали. Дословно не помню, но шо-то типа:"Чего мне завидовать?.. ну разве я богатый?.. вино пью старое.. сыр у меня с плесенью.. а машина, так та вообще без крыши!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, так шо не перепутувайте нумерацию )) теперь будете вже знать ... ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там - це где, пошлите меня плз, в правильном направлении... ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой же теме, но в верху. Она хде-то на мой пост о кошке отвечала :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение