Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) лекарства с собой захватите, чтоб под рукой было все необходимое...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай. мы минут 15 обговаривали то, что ты прислала :-) гудели, как это народ так кайфует :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-:-) это про отпуск....которая?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем снова здрасьти, Кто со мной на брудешафт? :о)) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ялте самой) но путешествовать планирую по всему ЮБК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Точно! а то може у Юрика понос начнется)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) заметь, что мужчина обратил внимание, а почему на американских орках сидят одни женщины :-)) а я голову ломала, что за горы, в Китае, или нет :-))хочу в отпуск. вон Ирчонок в Крым едет, красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пьете? Хотя, без разницы, наливайте))) и целоваться будем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, вси уже сплять???!!! Ну, блин, опиздала я..... бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок на море была последний раз в 2004 году, а муж-9 лет назад) вместе ниразу не отдыхали..Так что, поедем обязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь куда и что ? или рассказывать ? Вино в Алуште в фирменном магазине на набережной не забудь купить на разлив :- поэтому много не набирай вещей :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяяяяяяяяяяяя! МИне! и по-больше! [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, сдавай точки) куда ходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, хвалити Бога есть ше хтось несплячий. Пйом вино, сухе, бєле, чілійськоє... закуксювала сиром с плесенью, но мне показалось, что одно другое забивает и я не слышу букет вина. Поэтому смакую без закуски.. )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино, сухарик, ням-ням) ну шо, можна целоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАх, та нас уже трое!!!! Ну, колєжанки, назрел тост... ))) ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мням..мням... Яка ты хУзяйка гарна! Це ж трэба так плэсень зафигачить :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)За встречу! 2)За любовь! 3) За родителей! будьмо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню...уважно слухаем и записываем :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопсчем,.... За настоящих музчин и других мифических жЫвотных ))) Дзынь!! ллл[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так :-) 2 недели ? старайся не накупать экскурсии. многое можно посмотреть самим :-) не попадешь только на винные дегустации и в Айвазовское. обязательно попади на дегустацию в Ливадийском дворце. это цимес :-) если они ничего не изменили, то они дают попробовать 7- 10 вин пяти и более выдержки. и потом в аукционе можно выиграть эти вина. ну и сам флёр крымского вечера и белые стены итальянского дворика и... на одной из скамеек снимали Собаку на Сене :-) экскурсия продается на набережной наверняка, но не в самом дворце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гей..гей..гей! (это я не перестаралась?) :-)) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзынь!) эх, ну куда без них. мужчин то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я решила, что потерялась в днях :) Вроде еще не было, а есть "вести с полей" :) Мне одногруппница написала, что вдруг захотела идти, но спохватилась поздно, после того, как закончилась регистрация. Так ее поставили в лист ожидания. Позвонят, если кто-то откажется идти. А иначе - нет.. О как все серьезно! :)Сувенирчик - это классно, но если ничего не глянется, то не страшно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, нє, неправильна нумерация, третя, сьома, двадцять пэрша всигда ЗА ЛЮБОВ. Тому есть рассказ-быль.. правда-правда... могу даже поведать.. у мну седни литературный настрОй. :о)) Муз прилетел... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение