Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ого :) А я только что рассылку получила. Пишут, что мероприятие можно будет смотреть он-лайн. Так что я за вами подглядывать буду, если получится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посреди страны :) В Иллинойсе. Кукурузные поля вокруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, не скажет??? я была во многих штатах, в некоторыз проездом, в некоторых жила и работала непродолжительное время... Но Кукс не всречала в магАзинах... Може, я тогда была исчо неискушонная... )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, шо не була, то не була.... бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна красивом! :) Ask!.. :) Есть конечно и покрасивше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя взнаю и в гриме и голой. Нэ було пысьма. Шли!!! т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж кажу - это шо-то сильно мэстное :) А в каких штатах ты была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ещё раз.... трохи редакторнула...НО тока трохи! :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи ещё, что и кукуурузы в очи нэ бачила! :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэк-с, дай, Боже, память.... В Бостоне на конференции-тренинге была 2 недели, в Вашингтоне жила и работала (типо стажировка) 3 месяца. Была в Миссиссиппи (млять, пока напишешь название - протрезвеешь...), в Теннеси, в Нью Йорке, естессна, а Техасе 10 дней на вакейшене провели. Во всех пабах отметились, в НАСА были, В Лас Вегас шото не тянуло... хотя была возможность.. Надеюсь, ничо не забыла.В Теннеси замечательное местное вино. Сухое, очень ароматное... )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту кукурузу первое время так точила :) даже зная, шо она модифицированная. Щас попустило, наелась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

егеж.. и горилки з кукурузи нэ гнала... ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила )) Нарэшти. Сенкс. [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так приличная география полета :) Из перечисленного я была в Вашингтоне (сразу скажу, слегка отличается от наших мест, черных в Вашингтоне больше) и в Нью Ёрке (нравится, я туда к подруге моталась, не в сам город, но в те края :).(В Вегасе - женились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тогда сразу же отправила..... Та нэма за шо! Тем более оно не ценное, а так -трошки информации :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горилка - это маленькая обизянка? ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я свас нимаху.:-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! а куда вы все делись? тоже помчали зелёные бумажки жечь? Оль, вдвоём осталися :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и шо, в Техасе не была??? А мы, блин, оторвалися,,, "кто не был в Техасе, то не был в Америке" )))) и шляпа есть эксклюзивна, и сапоги тоже.. ))) и в барах пили по-ковбойски, и быка оседлали - всьо було ))) Один из моих лучших отпусков )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла, шо, нада жечь седня? !!!! т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Втроем :) А шо, сегодня бумажки надо жечь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я не была Муж был :) И шляпа у него есть и сапоги :)А я в планах Техас поставила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не було вчера, хотя, может, у мну вчера стресс был из-за одной аферы, може, я его как спам грохнула и не заметила...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! прозрела! я ж их и читать-то забывала!)))))))РЖУ! От шо значит полегчало!)))тока написала, а уже легче стало)))как жечь ее хоть, спичек нет, зажигалки нет, печка электрическая...Ночь на дворе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, одна форумчанка асечная побежала и мужа за собой потянула :-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение