Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то? Шота я потерялось из-за прогулоФ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролли вокруг главная тема дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульчик, привет! Я шот-то тоже не в курсах. У нас были длинные выходные, мы уезжали. 3 дня тута не была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно, причём! Ты хоть шось успела почитать? [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скока пропущено! [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прывет-прывет )) сама в танке - ничче не пойму..[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) Ну я кажись не сильно много потеряла - сплошные разборки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять потерялась! Ир! как хУзяйство? :-)) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привееет))) нам уже давно пора создать на ликаре шото вроде чата)) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обязательно кого-то будет раздражать :) тута все раздражительные собрались :)привет! (всем привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! да уж... [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж очки таки для компа купила, теперь вообще не отлажу муж если щас проснётся, прибъёт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля(Мавка) как твои дела? кошкины? [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет- привет ! Двойка за прогулы .))) Хотя и сам сачкую .)))Одни разборки ... а ругаццо не люблю ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а помогает? я читала что для ноутбука, они шо до ср...дверцы. у меня вот глаза сильно устают. В очках легче? [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весенне-летнее(сезонное) обострение в стадии ремиссии :-((( [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает просто супер я бы уже два часа спала и глаза бы вечером болели, а так пялюсь в монитор спокойно, монитор жки очки не дорогие, оправа 200 и линзы 200, какие-то метализированные, может в Киеве дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо. Тогда мне тоже нужно посмотреть.... :-))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не спрашивай Кошке предложили новую операцию (обширную) и убойную химию, без гарантии на успех. Не знаем, шо делать..А у меня очередную болячку нашли, записалась к врачу на 1 июня, ближе записи не было. Шоб не киснуть, ездили в гости к моей университетской подруге. 12.5 часов на машине в одну сторону, но я довольна :)А как вы там поживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня карейские линзы, может что-то лучше подберёте себе в оптике сказали что они хорошие, мне очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, "не спрашивай".... По поводу кошки...ну не знаю, может и нарвусь на лапти, но зачем ей новые испытания? Она ж уже не девочка, а дамочка в возрасте. Оперция...химия..... Возможно, Вы отдалите эту дату (мрак...) но + добавите страданий животному.у меня была собака. ей было 18 лет. мы расли с ней вместе. И тоже стояла я перед выбором. Но как-то заглянув в глаза Бимке, я поняла, что в них мольба "Отпусти". Ревела много и долго, но она не мучалась... ИМХО.[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так и назыаются "Для работы за компьютером"? Надо будет зайти спросить..... Спасибо ещё раз! :-)) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина, что развеиваешься ))) Оль, ты в наши края еще не собираешься? ;))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогульщик )) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож.. 6 месяцев не мучая или до года с лечением.. может и есть смысл, но не объяснишь же ей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение