Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стирайте, записала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! И я с прогулами :)) Интернет не работал, почувствовала себя свободным человеком! И снова в кабалу... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы привет!!!!! Я вас читаю,+ но.блин,то анонимизюр сносит ,то воля выделывается (((((, Веточка - подпись - ржааака)))), кошачье семейство в порядке - любоФФ. облизывания , игры)))).Вчера пытались мои "кулибины" настроить другого провайдера - ага,фиг((((, но надеюсь завтра уже дожму).Всех крепко-крепко ЦЕМ))))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям-трям :) как оно ничего ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно! ждём с нетерпением. Целуем. Спасибо, что зашла. :-))) ага, за комплиман о подписи -спасибо.Я её в статус на аське поставила, так одна форумчанка, чуть не обиделась....не сразу сообразила, что это статус, а не обращение :-)))[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям-трям-трям. :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веточка , ты хоть пиши на ПаризанкО (почта ), аська эта долбанная не хо устанавливаЦЦо, надо комп чистить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавка далеко? Есть новости с полей сражений :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Тута я :) Ну как все прошло? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэвээээээээД :)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, шо брать на море? купальник, шлепки, шортики, маечки, джинсики. кроссы. Каблук брать? Я планирую там на диско ходить? В чем ходить то на танци?) Короче, помогите составить список!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа! адназначна! :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря на какое море ехать :) Крем от сгара не забудьте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ялту) Крем от загар-полюбэ)) что еще? Из шматья что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не туда попала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Ялту, то каблук брать! :) Но гардеробчик тщательно продумать. Я вечно как наберу всего, а оно потом не пригождаеццо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать, да? Блин, как же танцевать то на каблуках?) костюмов брать не буду, сарафанов. платьев нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как и ходить на них :) мне без каблуков-то и не танцуецца :) есть легкие открытые босоноги или шлепки на каблучке?Жалко, шо платьев-сарафанов нету.. только хотела посоветовать взять платтячко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветровку обязательно и спортивные штаны с удобной обувью.... вроде ты там в горы собиралась, не ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собирались в горы) Блин, мы же хотели все в один чемодан запихнуть) пасиб, что напомнила про горы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Босоног нет, я вообще все хочу балетки себе купить..На диско не пойдут?) сарафанчик прикупить себе. что ли? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не прошло :)) В субботу идем. Я колебалась, но потом, как-то невзначай, купила платье и теперь хошь-не хошь, идти придется :))). Мужу звонили одногруппники, говорят, Белоруса и Полунеева не пригласили - сильная обида :(. Про сувенирчик помню ,если что будет -куплю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы. кроссы, или что-то типа. шортики. много не набирай. да, где именно будешь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение