Флуд (неуверенно так)? )) А шо вооПсче твориЦЦа -то?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оттето не знаю. я не в теме :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййо... а куда бежать-то надо??!!! просто на кухне или на балконе не пайдьот? м[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, скажи, что и ты тоже! Оль! ты писала зелёные бумажки? это я одна такая бракованная, что не верю? :-)) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рИба моя! понятия не имею. Но она мужа на перекрёсток поволокла, кажись(я раньше читала, что надо на перекрёстке четырёхстороннем) как-то так? :-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей ещё посоветовала со всеми, сжигающими бумажки на перекрёстке поздаровацца :-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я без фанатизму. Бамашку, правда, спалила, сама, бо муш дрыхнет... Ну, в Киеве на перекрестке, оно, канешна, весело... )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю" не значит "не пишу"... Я тож не верю, но бамашку пишу. С меня не убудет, а вдрух похудею??!!! )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, ты мне запретила бумажки жечь ;) Сказала, шо красные трусы на моей люстре привели к мировому кризису :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я таки на перекрестке :-)) у меня дом на перекрестке стоит....вот на балконе и жгла :-))) то то весело было проезжающим машинам :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, помню...помню.... Оксан! прикинь! закидывает Оля ПОСРЕДИНЕ Америки свои труселя на люстру и через неделю -кризис! и откуда он пошёл? кризис, имею ввиду? прально! С Америки![+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а асечная форумчанка, грит, что её соседи видели :-))) представляете, как они учтиво теперь здороваццо будут:-))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, всьо, девы, программа на седня выполнена - вино выпито, зелена бамашка спалена, в кухне смердить горелым, пепел выкинула в мусорное ведро, правда, он еще типо догорал.... ото смеху будет, как ведро сгорит.... пойду водичкой полью трошки... ))) Ну фсьо, завтра если не проснуся на 10 кг похудевшей... даже не знаю, шо сделаю... )))Спокойной ночи )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, теперь боюсь шо-то делать :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спок. ночи! :-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!!!! Отета отток бабла со всей Америки к Оле в хату!!!! И типа скромняга, не признаецца, проговорилась, правда, шо вина коллекционные пьет и машина без крыши... ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) точно....они ж не курсе шо то було....абы тока космосу (мер который) не настучали :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сыр с плесенью, ай, я вас лю.... девы!!! :-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просыпается Оксана утром....а надеть то и нечего все спадает :-)))))спокойной ночи :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девы! я давно так не смеялась.... :-)))) [+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде я проговорилась про вина? Я тока про крышу :) да и то не в своей машине, а мужниной ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи, девчонки :) Хорошо с вами.. Токо работа не сделана :) Поделаю шо-то полезное еще. Всем цем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу - у мну добеременные запасы есть!! Мля, я когда-нить уйду отсюда спать, в конце-концов?!!! ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну спокойной ночи тебе желать глупо, но плодотворной работы запросто! И тебя цём! :-)))[+sign]"Проснись, ворона! Ты усралась!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока, пошла я ведро тушить, бо завтра отгребу от мужа за все вместе - и за флуд, и за бумажку, и за бригаду пожарников ))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение