Издевательства в классе

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая ерунда Как хорошо что не все родители думают так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах,простите,вы троль Жаль не могу удалить свой пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоснования будут? милая барышня, ребенка надо воспитывать в мире и любви. но учить его, что в мире есть плохие люди и им надо давать в нос - нужно. иначе вырастет инфантильное растение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я не тролль в данном случае - я абсолютно серьезен. если вы выросли в окружении милых и хороших людей - это прекрасно. я же видел в жизни достаточно неприятные вещи. в том числе и в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что здесь ерундового, подскажите, пожалуйста?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чудненько! .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подскажу, Ален! "Если все вокруг козлы, может ты центровой. (с)" .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не клеится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клеится, клеится. "Научите девочку жестокости, научите вербовать сторонников" и получите.... такую же "дылду". .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не улавливаю. поясните? цитата незнакомая, а гуглить лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я помню, думаете, откуда :) + А связь ниже пояснила. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все печально. объясняю еще раз. если вы не живете в прекрасном мире, где пони кушают радугу и какают бабочками, вам и вашему ребенку придется научится себя защищать. это реалии. если человек может дать по голове гопнику, это не значит, что он превращается в гопника сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в прекрасном живу :) И "дать по голове гопнику" можно и нужно с ситуации реальной и действительной угрозы. Не выловить гопника через неделю и наказать, а отвратить угрозу.А создавать группировки, учить жесткокости, начная чуть не с детсада - это получить в будущем отморозков.Как можно учить жесткокости ребенка, который еще значения своих действий не понимает и за свои действия то не отвечает? Ей словесную обиду - она "в нос". Прекрасно! Кто будет отвечать за последствия ударов "в нос"?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а родители на что? вот тут и есть задача родителя - научить адекватно отвечать на агрессию. правда, некоторая словесная обида вполне заслуживает и физического ответа.что касается группировок. они есть и будут. и у вашего ребенка есть три варианта - быть изгоем, прибиться к кому-то, либо быть лидером. увы, по другому никак. это могут быть уличные банды, а могут быть группировки физиков и лириков в элитном лицее, но суть от этого не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!!! (+) думаю, что даже такое разрешение ситуации позволит вашей дочке почувствовать, что эти конфликты -- просто конфликты, которых может быть сколько угодно в школе и в жизни. Чтоб она не принимала все близко к сердцу. Это не трагедия, все решаемо !! Пусть у нее с каждым днем растет вера в себя и колличество верных и хороших друзей! ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб мальчики - одноклассники потом остались врны своей дружбе, а не переметнулись на другую сторону при первой же возможности ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо. Главное - не молчать и не жевать сопли, отстаивать свое достоинство нужно в любой ситуации. Маладес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестокая девочка.... это ужасно..... Девочка станет женщиной и будет еще ужаснее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забитое и озлобленное существо - еще хуже, поверьте мне. ну вроде там все разрешилось благополучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, привет)) Звоню тебе домой и не могу дозвониться(( [+sign]**********************************************************Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу:) () щз[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик, Светик!!! наберу обязательно!!! только из отпуска, да и работы много, Соню отправляем в Харьков на следующей неделе (сад закрывается). Собираемся.... [+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчишки твои - прелесть:-)))) [+sign]You never lose, as you are a winner[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лучше поверьте мне, мало что может быть страшнее женской жестокости. Когда слабое существо становится жестоким и начинает мстить.... это .... я даже не хочу приводить примеры из истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! врезать хорошенько обидчице и конфликт исчерпан. Можно словами, можно физически, уж кто как умеет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение