Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фашистами навеяла: дета по телеку игорь крутой вспоминал как гастролировал с пугачихой в немеччине... банкет после концерта в советской военчасти... присутствуют наши, немцы, артисты... изрядно захмелевший замполит толкает тост: "Наши дорогие немецко-фашистские друзья!..." :)))))))))) я легла:)))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёссе экспресс-выгул! Он хоть успел сделать то, за чем выбегали???? Или вокруг стоянки оббежали и "хто не успел -то не успел"? (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я смотрела. в шоке...Сцуки! убили здорового ребенка! Я-против прививок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ну у нас же новый лифт! Мы всю осень пешкодралом ходили, пока этот долбаный лифт на новый меняли (вспомню - вздрогну! с ребенком же прогулки на 4 месяца не отложишь, а малая тогда еще не ходила даже). А сча он, гад, ломается каждую неделю раз по 5![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не прьоть... рази что мужжж чета изобразит:) () лд[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ужО покупатель на Бонда есть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нафик-нафик такую зарядку на 8-й этаж ребенка с транспортом переть! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вообще что-то "тяжелый день" в Беседке все так много пишут и такие все сурьезные, что мне прямо страшно стало, честно. С перепугу окна на кухни помыла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.... \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да ятоже смотрела в новостях. Жуть! Не зря я воевала столько лет с поликлиникой и садиковыми медсёстрами. Я врубилась как писать там_хде_низзя и когда-нибудь выложу все мраки! Чем они мне только не угрожали -лишь бы впихнуть ту вакцину в моего ребятёнка! Мрак![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу............. и лежу............... :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только один раз гавкнув ....) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? бегу! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте о другом :(( у нас же флуд :)) а то опять "переругаемся" ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать страшно, и не делать страшно я вот думала делать, но выборочно - столбняк, дифтерию, полио, коклюш (или вобще не делать или инактивированный компонент), краснуху делать не буду, из РД у нас БЦЖ есть (правда, манту еще не делали). В общем написала отказ, время на раздумья есть, только вот никак не определюсь окончательно, в какую сторону мне рулить. [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, давай. Не будем ругаться. просто каждый останется при своём мнении. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не! не надо ругаться! мы ж не за тем здесь, ага? :))) мир-дружба-флуд! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте) о чем бы только погутарить? О! Кому нравится Билли Зейн?Давайте о мужиках, про типажи..Мне всегда нравились брутальные самцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заметила, темы сегодня какие-то все к ругани свелись, прямо пик какой-то [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так респект! А я так и не смогла занять себя. В кои-то веки без "конвоя" :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выставка как-то раз в Москве попала на День Победы, мы, естественно, достали что-то крЭпкое, а тут наши немцы-поставщики заявились. "Здрасьте, присаживайтесь, у нас праздник, выпейте с нами..... ": немая сцена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри сама.. ты знаешь, как лучше) Я бы не делала своему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не мяукнула, только вот сюда зашла поприветаться ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера с пупсей не давали папе смотреть футбол, так как шел фильм "31 июня" это ж шедевр!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение