Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужо поправила, сорри :)) хотя налить тоже можем.... в баре есть виски, ликер ирландский и бутылка вина испанского...наверное, что-то еще.... давно не смотрела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока! хорошей тебе пятницы )[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока спросить хотела, завлекли на белок, а белок и нетути! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие белки??? хотя поспать не мешает.... вот думаю на волне успеха и на лоджии завтра окна помыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история началась 4 дня назад... хотя, может и раньше, года три назад во дворе поселилась белка, которую все кормили...Напротив наших окон (метрах в 2 и 3) растет старый клен. До второго этажа (нашего) его обрезали, образовав круги, см по 50-60 в диаметре.... Далее он разросся красивой ветвистой кроной больше в сторону улицы (более светлую), но сами пеньки нам хорошо видно в окно. Окно с середины весны у нас всегда открыто - привыкли так)) И, 4 дня назад: прибежала белочка, села на пенечек, мы ей "пощелкали" (попривлекали) грецким орешком, потом бросили под дерево, она все насобирала с земли на пенек, поела, оставила запас, ускакала (длилось это час-полтора);3 дня назад: пришла белка и привела с собой 4 маленьких бельченка. Кстати, у них цвет - ярко-рыжий, никаких приглушенных тонов, красавцы - капец! Мы опять накидали орехов и полбанана - орехи, может, пару штук подняли, а банан трескали так, што ветки шевелились..))))))))0;2 дня назад - то же самое, но в количестве 7 штук;1 день назад (вчера) - 9 штук и так рассмелели, что устроили ралли-серпантин по развилке дерева (не прекращалось часа 4);сегодня ждем - никого... Потом появляются 3. Одна на одном пенечке, а две - на другом. И, такие, повзрослее, и видно, что они размером побольше, т.к. все предидущие были как горох, и с такой скоростью кружили вертикали по стволам, что голова кружилась, но на землю спускалась только мама. Так вот, после минут 20 сидения и тресканья наших гарешков, одна белка ускакивает, а две, что на одном пеньке, остаются... И устраивают такой "кролячий" секс... Вы знаете, кроликов "в процессе" я не видела... но, теперь точно могу говорить, что активные, не "как кролики", а "как белки"...)))))))))))))) В течение часов двух шевелился наш клен с очень мелкими перерывами... Вот и думаю, что будет завтра...Каждый день жалела, что нет камеры....)))))))))))) Особенно, когда малявки бегали горохом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока! И тебе хорошей пятницы) все, я ушол к мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сверху смотри)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! балдеж какой! )))))))) супер! спасибо за настроение! )))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайки, все спокойной ночи и приятных снов :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, класс! Суперской рассказ!!!! А, белки, они прикольные. У нас во дворе тоже Машки жила, даже потрогать себя разрешала, ела прямо с рук! Класс! Хорошо, что дождалась рассказ. Спасибо.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уп-с! Споконой ночи! Ждём-с как всихда: на том же месте, в тот же счас! Сладких снов! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи и Вам :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж мне теперь поправить ? .))) а я тут ни налить , ни поесть , бегаю по темам , целый день голодный , а ...еще продают меня (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, пожалуй, тоже отчаливаю - спасибо, настроение подняли! Всем всего хорошего! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б это был рассказ - я бы как-нить приукрасила... а тут наблюдение)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же....я просто высказалась некорректно. Просто свои наблюдения сложила в кратенький рассказ-повествование! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! Я тут тоже настроение поднимаю регулярно. Приходи. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеюсь над собой - говорю, что маньячка)))) я думала, что такое развитие событий может быть только в романах с монтажем)))))))). Может, у них в семье несколько поколений?)))))))) Как-то быстро все)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение