Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цитата, просто цитата))))) с юмором у меня все ОК, не переймайся, я не обижаюсь) Да,я тоже представила сеюя в плаще-палатке) Я в домике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижаюсь я) ты шо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хату спалю, и всо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа))))))))))) Светке не спалю-далеко) Дорого обойдется) Офф: Света. шутю)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно! я уже звоню в 911!!! Жди! сказали, шо выезжают :-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Привет работникам 911!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, а кому нравится мужской стриптиз? ) вот мне очень нравится, когда мальчик с хорошим телом пляшет..Правда, последний раз была давноо..Муж не разрешает, а сам мне не танцует..Типа, мужики не трусят яйцами))))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой привет! за ложный вызов кто башлять будет?!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) неа, кризис) Пусть берут меня в заложники) или в подмастерья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, да скотчем их подвязать и....вперёд! Мне, наверное.........., кАроче, не откажусь1 А шо...шо? есть? (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или переквалифицируются в стриптизеры!))))) тада и дениг не жалка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , пока муж не видит , на меня посмотрите : http://www.youtube.com/watch?v=0cPfQSfj0Gw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в Киеве точно где то есть))) надо узнать точки) Я как то мужу сказала: Хотелось бы стриптизера на дом вызвать! Он: ну попробуй! Сначала стриптизер выпрыгнет с 4 этажа. а ты-за ним..и танцуйте танго)))) Короче низзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ничем не трусить... а просто мило вертеть попкой, вправо-влево, вперед-назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. пасибки) Ой, аж пищу, когда вижу...))))))) У меня етсь шоу тарзана видео, ну там так себе, плохая видимость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укачает))))))) и засну) мне нужен ритм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФСЁ! Я определилась: мне нравится мужской стриптиз! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только я патлатых мужиков не люблю, фууууу! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мои ряды пополняются)))) я видела как то негра..МАМАДОРОГАЯ! Порвал зал! Такого тела я не видела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укачает, если сверху сидеть, а наблюдать можно...))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мне нужна энергетика, страсть.... мой может и покрутит попой туда-сюда. смотря при этом телек...Но это не то. это ржачно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не патлатый , я - с кобурой и пистолетом , шо , не узнала ? ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить...))))))) мой ухажер тоже лысый с тату на затылке... Самомнения там больше чем... ну, да))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) а мне лысые нравятся, на самом деле. тока когда голова не в шрамах и правильной формы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение