Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, раз у вас тут так много, подсобите с выбором инета! будем менять и воть остановились1. айпинет2 укртелеком3 интертеликомшо скажите??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои поздравления!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибочки, у нас такая барышня сидит, страшно идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,не в курсе какую на субботу прогнозируют погоду?? Идем на свадьбу, и не знаю как одеваться. Смотрела в инете, шось на разных сайтах разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))рыбки будут уже скоро а воть собак..........хм.......... хачу но оч махонького, этот вопрос я осталю Сашке-пусть она папу сама "пилит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что поменять? у меня иногда нажимаю кнопку отправить, а оно молчит? пишет готово, а ничего на самом деле не готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вчера в классе вчера был выпускной, но в школу до 25 надо ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу на прокат синеньке боди дать:)))для спутника! ну а вам , белье и шубка-самое оно, и не жарко и не холодно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо вариант неплохой,мне даже понравился:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на фиг ее, эту барышню, не обращайте внимания! сейчас самое важное это ваше здоровье! и беременость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прет! Прошу фото в пошту бо я тупенький валенок в породах, а гуглить влом))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю. пошла собираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, нам рыбки противопоказаны, мы их несколько раз уже сварили в аквариуме:( а вот мужу-котика, а мне собаку, такая договоренность уже имееться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас айпинет безлимит стандарт, нет никаких вопросов, уже где-то полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот тот шо 170грн в месяц? как довольны компанией, обслуживанием? мы уже замахались меня инет, шас хотим "раз и на всегда".......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки и куда вы все разбежались?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как тут можно промолчать, пошла становиться на учёт и не поставили! Сначала допытывались кто прописан (не прописан никто, но есть акт из ЖЕКа что там проживаем и я его показываю, пришлось сказать что прописан муж ), допытывались где паспорт мужа, а в итоге подписали заявление сказали след. раз принести паспорт мужа , заплатить сначала 50 грн., а потом 200, и отправили к участковому гинекологу, которая сказала что поставит меня на учёт только в минимум 2 месяца! А то что меня беспокоит живот и вообще хожу вся нервная , переживаю что там и как не интересует их. Ну что за медицина. С первым в три недели поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда тут разбежишься: на кухню и обратно :-))) мля... так выходной день тут и проторчала......... ёпрст........... :-((([+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мамадарахая! Шизануцца можно от такой "заботы", капец! :-((( Во, чУдная страна..............[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ещё распсиховалась с ними, зав.жен. консультац. где-то в отпуске, подписывает заявление какая-то грымза говорит: "Люся, зови бабушку, а то наши люди в очереди сидят, а тут всякие заявления пишут". Какие всякие? Я что бомж? У меня есть квартира на Нивках, но я вселиться туда ещё года 2 точно не смогу, машина хорошая, но какая я "всякие"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нас обслуживать, если проблем нет :)) все работает оплату сделали в начале месяца и все. Как-то раз не работал их внутренний сайт, позвонили, нам сказали, что скоро починят и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! :-0(( Только спокойствие! Идиотов, вон, толпами ходют, на всех нервов не хватит! У Вас сейчас самое шикарное состояние души, и ни одна зараза его (шикарное состояние и настроение) НЕ ИСПОРТИТ!!!!! Думаем о малыше, а ЭТО все -бутафория! Спокойно, меланхолично и с улыбкой........ Желаю спокойствия и удачи! Всё будет тип-топ![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,у меня не заскучаешь) вот кроля отдаю, и то слава Богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, светуля, сочувствую:((( наша медицина - самая карательная в мире:((( + может, есть возможность в частную клинику?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение