Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капец! Малая включила "Свинарка и пастух" и спать пошла, а я уже хз сколько времени не могу оторвацца и пульт поискать! Деградирую. А они так верещат " И друг-друга мы тра_ля_ля не забудем, если мы повстречались в Москве"[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шедевр) согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) а сколько малой? Самостоятельная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у мну размножение твоих постов :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то я мурлыкал ... , а гавкнув раз ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты посмотри на наши посты - я смеялась дольше на 2 "хи-ха" ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было три героя: Филатов, Янковский, Абдулов.... сейчас даже толком не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крута! отетто прикол! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. это талантища.... светлая им память....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, будем учиться различать Ваше "мяу" от Ваше "гав" ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7, и........... о, считаю......... семь лет и три мес. Первоклашка. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ещё Ерёменко...был :-( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрела фильм "Тот самый Мюнхаузен" и пришла к выводу: сама по себе картина ничего не стоила бы, если бы не было Янковского, не взирая на то, что это фильм Захарова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ! Умничка! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я баиньки! Всем хорошего флуда! было приятно пообщаться) Всем спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))разливайте .... Я не против...что именно ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока. Спокойной ночи! приходи :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, красавец! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийду) но уже завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! А что там у нас с белками? Это в этой теме? или мне уже спать? ДЭ белки? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Увы, и ах :-((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Чурикова? Она в этом фильме - ну просто чудо! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Броневой? "где будем делать талию"? "война - это... война!" ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение