Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы с удовольствием в частную клинику, но это сейчас для меня дорогое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааааааа! И мне фото!!!!!!!!! Поздравляю!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не ту страну назвали Гондурасом все-таки я не патриот:(крепитесь..., маразма в наших поликлиниках хватает...берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас сегодня выходной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, лично. Мелочь в школе была :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара на улице-класс!) Вообще по мне можна узнавать погоду. Вчера одела шлепанцы, белые брюки-пошел дождь, промокла, шо зюзя. Сегодня с утра пасмурно, взяла зонт,оделась во все черное, и туфли-матюкалась весь день....Пропотела хорошо) Завтра одеваю майку и джинсики-и будь, что будет..Внимание: может быть дождь, бо я буду без зонта!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот кто всё прошлую неделю в шлёпках пробегал!!!!!!!! Так из-за тебя я как шизик в шмотках пятилетней давности "рисовалась" (настолько тёплых не брала) :-))))+ не удивительно, что меня со всех инстанций посылали.... я правда -огрызалась...... но сути это не изменило :-((((([+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он завтра и планируется)))) глянь погоду в инете))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) не хотела, Света!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Да что ж такое то? опять зонт брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это май))))) тут ничого не поробиш)))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в июне тоже дожди по нету) тока в июле-августе порадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда! Хто там поближе: отнимите у Ирчонка шлёпки и шорты -оставьте джинсы, шубу и зонтик. И будет вам радость :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Шубы нема, може кто то купит))) кстати, зонтики-это особа проблема. Я уже потеряла 5 зонтиков) Не мое это) А как то трость была, так чуть не вбылася, как в метро входила, еще и открылся-очи пассажирам чуть не выколупала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче тебе дождевик надо знаешь, такой из кульков)))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшная ты женСЧина (с) :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшная внешне?)))) неа, я -Богиня ..в дождевике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, от это заявки))))) Ирке: мож это ты анонимно у мну просила шубу, когда муж был в Греции? признавайся....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или плащ-палатка. У моего деда такая была! Клёвая штука: зимой можно по ступенькам, как с горки съезжать, в метро на эту фигню с фонариками села -и едь, тока ноги не разводи :-))) да и ваще -весчь! :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не просила) я ниразу не была анонимом...Я бы просто написала: Хочу шубу! Передай мужу!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может ты ей свою (вернее дедову) подаришь. Сама понимаешь, такие вещи ща не производят....раритет....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям как своему))))) один на двоих????????????[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на тэбэ! Какое внешне! С внешне у тебя всё -пучком! Я просто представила себе: рыжая бестия(цитата. просто -цитата) с диким зонтом....... угу.....в метро...... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не надо..Я-сообственница) могу убить общего мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гля! а она ещё на мой пост выше обижаецца! :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение