Флуд !))) Начнем днем и плааавненько так из четверга в пятницу ,а ))))?

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-)))) * спантеличино відколупуЄ колесо від миші* :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! "мы знаем толк в колбасных обрезках"(с) :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу еще пополнить ряды )))))) Только предупреждаю , это не я : http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=8Phs1z3oNBQ&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то!)))))))))))))) все. настроение было не очень. теперь-супер! Вот за это Ликар и лю)Ну так шо. на стриптиз пойдем?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смотреть тоже не плохо, жаль только, что имидж идет далеко впереди них, а все остальное - позади... Но, имидж - великое дело)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) присоединяйтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки может укачать ...)))) Смотрите ссылку выше о пополнении рядов ...))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже))))))))))))))))))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!О!О! Про "обрезки" - прям в точку:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ...........:-)))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчишки и девченки, скажите, вы еще часок тут будете? хочу рассказать про белок... настоящих... перед окном. Просто нужно соба выгулять, а потом расскажу, если бу кому)))) Я просто такого еще никогда не наблюдала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если про настоящих , то я подожду ....пойду ...кефира налью ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ща быстро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду. я седни целый день тунеядничаю. Начальство (муж) свалило к фашистам, так шо..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, соседка! как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, даже могу сказать фууу и фээээ :(( хотя была и на "хороших" выступлениях ну не прить меня это, при том, что очень люблю танцы, сама не плохо танцую и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом нормуль, но в нюансах - была зла 2 дня. Попадалово с лифтом, иду с малой гулять, все пучком, возвращаюсь домой - лифт не работает, пру малую с коляской или великом на себе. Два дня подряд, по два раза в день. Я этих лифтеров убить готова![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а мы тут.... Бонда пытаемся задорАха продать...... Правда уже запуталась в какой именно теме :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас вечный проблемы с лифтом) Лесной массив..Шо ты хочешь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем дякую, что не оставили меня с моими белками в одиночестве, сделала своему парню экспресс-выгул, я уже тут - пошла писать, писАть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще расстроилась... в новостях показали, у нас где-то в зап. области (точнее прохлопала) 5-месячная девочка умерла, предположительно после вакцинации :(((((((. Вот как детям прививки делать? Вроде уже собралась с духом, а тут опять такие новости (притом, вроде делали какой-то импортной вакциной ей)...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вместо зарадки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение