Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снять кравтиру в киеве почасово/посуточно это не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что в измене всегда виноваты ДВОЕ.... может вы не понимали его?не уделяли времени достаточно?не могли понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет жена на лево точно не ходит ей просто не когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не проблема зря что ли хранишь все эти ссылки у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как у кого, а у меня чувство дежавю не так давно была подобная тема только от барышни и ее типа муж вычислил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли успеет спросить:) Жена настроена серьёзно рёбра поломать:))) Вот деццкий сад... Любви человеку захотелось, весна на улице:)))) Нафиг то на форум лезть? Адреналина не хватает[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в измене всегда виноваты ДВОЕ" это изменяющие себя так успокаивают?типа, она мне шнурки не погладила, пойду ка я ей изменю..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем били? теперь понятно...чего он на троечку выглядит :-)))забитый мужик :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) гы ржу пацталом время всегда найти можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас она с вас посмеётся:)))) и списочек предоставит да?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. деньги есть не тока на покушать-попить.....или съем не за ваш счет ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой момент влюбленности, когда заводишь новенького любовничка Смотришь на влюбленное себя и наслаждаешься.Говоришь, ты немного чмошный, на "троечку"? Ну так это хорошо, это такой элемент садо-мазо (для нее мазо -- что она, такая принцесса, с таким агли боем барается)Или можно себе представить, как она занимается благотворительностью в своих глазахЛюбовничка собсна и заводят, когда не хватает этой вот скоротекущей влюбленности, легкости и возможности совершенно безболезненно соскочить -- попробуй просто не звонить и не писать неделю-две -- увидишь, как она всё просто забудет и будет искать нового приключенияРебята, вы оба -- безнадежно женатые люди, налаженый быт, связи (с семьей, друзьями, обществом)Ты даже не представляешь, сколько всего нужно сломать, чтобы вам просто освободиться от уз и быть вместе. Как 75% друзей отвернутся от тебя и её (родственники в первую очередь)Как пошатнётся репутацияА вы с девочкой просто не можете поговорить о том, что вас волнует -- какими вы оба видите ваши отношения. Вы даже не можете друг другу открыться, чтобы хотя бы констатировать факт, что никто из вас свою жизнь менять не собираетсяКак вы представляете, ломать свой устоявишйся мирок, если вы элементарноь не можете поговорить???Наслаждайтесь тем, что есть, дурашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ребра? есть варианты более жестокие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа! а это уже сурьезное обвинение! з доказами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем закончилось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно народу, развлекается [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....дороговато вам почасово выходит :-)) 15-20 минут...и готово :-)) вы бы поминутную тарификацию поискали :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довели женщину, некогда уже и на лево сходить!!! надо же поддерживать друг друга, сами сходили, теперь пару вечеров помойте посуду, пусть жена расслабится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его попробуй еще избей элементарно 3 от нежелания следить за собой 10-15 минут это еще отлично при таких данных то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съем за мой счет. Ей муж денег не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 10 секунд - бесплатно )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам виднее расскажите завтра чем дело кончилось? а то нам хлеба и зрелищ надо:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сказали что актеры, репитируют :) то ли студенты, типа постановка такая.раньше были радиопредставления, теперь форумопредставления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самооправдание съезжать на рядом стоящего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение