Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

15-20 минут вам на шо надо ? на покушать...чи шо ? кстати...если вам надо 20 минут, то откель тогда вы в курсе, шо муж каждые 2 часа звонит ? Или 20 минут - это вы в действии, а еще надо час настроиться на эти 20 минут, а потом еще час отдохнуть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прошло и полгода как вы догадались )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ваши акции резко падают в цене :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышко ты не волнуйся главное береги себя на свои уже 10 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то недавно похожее было сцена Отелло в прямом эфире. Только там жена влюблялась в другого :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он же не написал скока раз ему надо по 15-20 минут!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. попить-поесть он к барышне ходит...? освободил жену от обязанностей готовки...чи шо ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на целых 2 часа :-)) остальное занимает "мин 15-20" :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте помолчим? пусть супруги отношения выяснят:) может им поговорить негде да нельзя здесь такие темы заводить:))) порвут хлопца на британский флаг[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю он любит кушать хорошо плотно так кушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, у барышни ж муж дома! Она ему рассказывает по телефону, где еду раздобыть! Шо ж вы забыли-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, что Вы! никаких помолчим! выяснений уже не будет! смысла не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. время его способностей уже сократилось ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит моя догадка правильная....долго кушаем....потом.... быстро-быстро....и опять кушаем :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) добрая ты [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью сок и опять писяю(с))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы только его не бейте сильно:)))) сковородку погнёте [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов! Агата Кристи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да...как в Дюймовочке : "поели...теперь можно и поспать...поспали...теперь можно и поесть..."А муж любовницы каждые 2 часа наяривает...понятное дело...тоже ведь пожрать-поспать хочется...а видать негде..."аэродром" занят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородкой еще не била правда милый? были другие средства! но если он желает можем попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спроси её, как она видит ваши будущие отношения (если вообще видит, гы) И сам ей расскажи, что видишь ты. Будьте взрослее, не дети уже, поди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хочется "пожрать и покакать...." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вынуждена признаться, таки ДА! видно она его поиздержала или ей не много надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если жена уже давно тоже на лево пошла???? а не вы то первый..... раз вы на троечку выглядаете ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение