Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, не довольна! Так...на троечку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалей коллег ааа если напишу ты очень испугаешься и не один освежитель не спасетскажем так не старше 5 чтоб сразу не испугался а подготовился ты пойди воздуха глотни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ружье есть?:) висит на стене? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не парься ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот подруга по несчастью я люблю подольше темперамент у меня сильный а с ним так вообще просто не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ружжа нету, зато есть две боольшие руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно я думаю не продлится долго мой романчик.слишком она прикольная девочка.Хотя есть один очень уж удачный момент которы устраивает и ее и меня: хоть познакомились по интернету, а живем в 4 км один от другого (только что по карте посмотрел). То есть за час она может доехать ко мне, сделать все дела и уехать к себе. А мужу сказать что ..... мусор выносила/в магазин ходила .. еще чего-то там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не раскрываете свои карты..... я свои....мы квиты :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовница есть? в конце нужна кровавая батальная сцена!!!уже есть муж, жена, любовница мужа, муж любовницы, надо еще разыскать любовника жены мужа, любовницу мужа любовницы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого привести девушку к себе домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна но я веду я уже знаю откуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попалили блин :))))))))) мужика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о-о, новый виток обсуждений предстоит :))) представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно это же твоя постоянная практика и до меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приеду я больше...и не жди... муж пришел, весь мусор вынес, в магазин сходил:((а потом еще и 2 часа надо мной пыхтел...так что, зачем мне ехать час из-за 15 минут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жену ты в кладовке спрячешь в это время? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за час только доехать или за час доехать+сделать и вернутся? в первом варианте: час переться ради 15 минут и потом еще час перется?во втором на все час? с дорогой туда-обратно?блин, лучше в душ сходить... мельчает мужик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жену ты уже выгнал?:))))) быстрый какой [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не только душ я тут такие вещи для себя открыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, большое количество персонажей затрудняет восприятие но есть бывший любовник бывшей жены, подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слишком она прикольная девочка" а что слишком прикольные не катят? :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, так у нее муж импотент? хоть и с руками?:)) наифга ради чашки чая этот забег устраивать??? [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение