Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"можетчто-то и получится.".....вы что себе еще одну....решили найти? а теперешнюю куда?ну вы даете....вот так люди и знакомятся :-))или вы ради этого тему и заводили?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эта тема (секс с другой) затягивает конечно при чем почти все этим занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя вряд ли мне повезет так как с моей теперешней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все затягиваются..... главное воздуха побольше набрать....и успеть вынырнуть....чтоб не утонуть......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приписка, что почти все этим занимаются выглядит как оправдание изменяете, так делайте уже это с умом и понимая всю ответственность в данной ситуации: пере женой, ребенком, любовницей...Скажите прямо -- делаю потому что хочу. А то "все этим занимаются, я знаю" типа я такой же как все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что с табой знакомится собралась? так посмотреть на 3 с минусом....мы ж народ любопытный... ну как хочешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, делаю потому что хочу и нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он скажет любовнице, что это его сестра:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет. попробуйте заняться сексом на улице в людном месте. потому как + для полного драйва и душевного комфорта вам не хватает элемента эксгибиционизма.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас не влюблённость, а привязанность ... влюбленность возникает только при первом взгляде, а то и на втором, но только не потом. Ваше "счастье" заключается в получение адреналина, ощущение в своей значимости и осознание, что вы кому то, кроме жены, нужны и больше ничего. А для меня счастье - это чувствовать все это, не идя к изменам. Вы просто неуверенный в себе человек или несерьезный к бракам, раз идете на такие поступки. Чем можно хвастаться? не пойму ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким надо быть чмом, чтобы завести подобную тему, вести себя так, спать с чужой женой, и зарабатывать только на поесть-попить, капец..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила поднять тему Я жена этого мужчины. Узнала обо всём. Он таки действительно её любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? чего хотите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем подняли? хотите поговорить? что-то услышать конкретное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да реально хочу поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, кому изменяли мужья, развод, как потом жили? Потому как вижу что любовницу свою он любит и расставаться с ней не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально жил :) И живет :) Второй брак, с человеком, который больше подходит. Не переживайте, все перемелеться, будет еще и на вашей улице праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, я тоже думаю. что все что не делается - к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному.....вы лучше топик.....Уходит муж почитайте :-)) и еще....он вам сам признался....да?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сам признался. И видно, что они оба не хотят рвать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясните....а при чем здесь детская площадка? "Познакомился с девушкой по интернету. Мне нужен был секс.Встретились. И я и она 1ый раз пришли на встречу через интернет."вы бы хоть легенду с мужем сопоставили :-))) палитесь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при том, что она живет возле той самой детской площадки, и встречались там. Вобщем реально целый сериал. А я просто думала, что он ходит с малым гулять. А любовники они уже 2 месяца оказывается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ё-ёй......а как же интернет? или он специально из соседней песочницы искал.....для секса :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и познакомились реально по интернету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение