Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это именно так Все к лучшему. У меня тоже был стресс и слезы и все такое.. а сейчас я думаю, что все хорошо, что так сложилось. В моем случае, кстати, муж не хотел развода.. это я не захотела иметь такую семью, где есть третий. Пришел, сказал, что влюбился, отправила к ней :) Оно мне надо, делить мужа с кем-то? Хотя ему хотелось и в браке оставаться и там продолжать отношения. Когда речь зашла о разводе, предложил начать новую жизнь сначала, бросить ее. Но у меня не было абсолютно никакой уверенности, что там будет завязано. Были тяжелые разговоры-уговоры, рассказы о том, что он не может без меня, прочее.. Не поддалась, подала на развод. По итогу я оказалась права. Как только мы развелись, он перевез свою барышню в еще нашу общую квартиру..И знаете что - сейчас смотрю на них и думаю - и почему я раньше не приняла такое решение? :) Открыла новые дороги всем нам. Все будет хорошо, не грустите. И не рубите все сгоряча. Вам надо поговорить с мужем. Спокойно, без истерик и обвинений. Возможно, у вас еще не все потеряно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так получилось. ладно не верите - не надо. Я просто хотела поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже поговорили но я тоже вижу, что завязывать с ней он не собираеться, поэтому и буду подавать на развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть живут а мне ведь только 26. Правда еще ребёнок 4 лет, и сьёмная квартира в Киеве, и маленькая з.плата. Но ладно - прорвёмся!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже рада как-то, что так получилось и что я об этом узнала всего лишь через 2 месяца, а не через несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, 26 - это вообще не возраст Я развелась в 38 :)Но вы все же не горячитесь, может не стоит разводиться. В моем случае были еще отягчающие моменты, о которых не хочу писать здесь. Да и пассия была у него не первая. И работают они вместе, виделись бы каждый день, так что он точно бы с ней не порвал. Короче, накопилось много всего.А ваш муж хочет уйти к той девушке? Она ведь вроде замужем, так? Что он говорит? Хочу и ее и тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я с вами поделюсь......ссылочкой на пост автора топика..... муж говорите......да?http://likar.info/forum/messageview4025016.htmlв одну песочницу ходили......за 4 км друг от друга....хи-хи.....я же говорю....надо было лучше легенду продумать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно он говорит, что только меня, но я же вижу. Девочки, если бы вы знали все подробности, то вы бы не поверили. Я сама в шоке!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как он сочинил легенду, что это сотрудника сестра, и мы пошли все вместе обедать, а потом я на работу, а они к нам домой трахаться. И еще много чего. Короче, врал он мне по полной и прощенья ему точно нет. А еще он сейчас не хочет нас обоих сразу. Хочет чтобы хоть одна осталась. Короче, подлец полный, да ещё и трус.Я вот сейчас думаю, как это всё побыстрее забыть и начать жизнь с чистого листа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) Шерлок, ты наш! :-))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь, может станет легче так а что муж говорит? какие у него теперь планы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ему не верю ни грамма. Так как были уже раньше замечены смс-ки, но он клялся, что ничего небыо. Сочинил историю. Кстати, жутко извиняюсьперед девочкой, тел. которой я выложила на ликаре неделю назад. Поэтому, я ему не верю. Даже как-то тогда было намного тяжелее, чем сегодня, когда я узнала всю правду. Поэтому держусь стойко. Единственное кого жалко, так это ребёнка. Кстати, может кто-то знает тел. психоаналитика, я бы хотела поговорить, т.к. хочу выговориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы здесь выговаривайтесь, будет легче Здесь много женщин, которые прошли через измены и развод, они вас поймут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю спасибо. Вобщем врал он мне очень много. Оказывается было столько сказок.....что я настолько шокирована. А он манипулирует ребенком, типо не разрушай жизнь ребенку. Но я такое простить не могу. А вообще он нас познакомил с ней, т.к. хотел чтобы мы подружились, а он с ней продолжал спать. Отакэ бывает оказывается. Если бы мне когда-то сказали, что я разведусь из-за его измены, я бы никогда не поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но когда перечитываю эту его тему мне становиться очень плохо, из-за того, что он здесь писал про их отношения и про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТУ тему? а вы уверены что не ошиблись в авторстве? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ребунку куда хуже жить в семье, где между родителями конфликт дети к этому чувствительны очень.И чего это Вы разрушаете ребенку жизнь? Кто должен был думать о последствиях? Разве он не предусматривал такого поворота событий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла это по тому как он это описывал. и сказала, что если он мне расскажет всю правду, то развода не будет. Я просто хотела услышать правду, а не тупые отмазки, что это не он писал. И он признался. Обидно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое интересное, что как раз в тот период он мне как-то говорит, что я переспал с девочкой, ей ст он мне как-то говорит, что я переспал с девочкой, ей 24 года, дочке 5 лет.Она замужем.Ну я говорю, ага. А он говорит, что я шучу. И буквально тогда же он знакомит меня с ней, и рассказывает что это сестра коллеги. И говорил что-то про 2 часа после знакомства секс. Но он часто так шутил, и я не верила. Но я знала, что он сидит на ликаре и просто ввела в поисковик 2 часа после знакомства. И когда прочитала это все, то была просто убита от шока. Но он даже и не извиняется как-то. Сказал, что живет со мной только ради ребёнка. Ну и видно, что ту девочку любит и боиться потерять. Рассказывал ка кони занимались сексом. Короче капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я полная дура, что ему доверяла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите....но вот если это топик вашего мужа как быть с песочницей? и еще автор топика.....где-то писал, что домой ее не приводил......зачем ему было тут врать? не логично........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже месяц прошел с того времени как он тут писал зато писал, что хотел бы привести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясняю а песочница притом, что он говорил что случайно в песочнице с ребенком встретил как-то эту якобы сестру коллеги. Хотя реально он знал что она там живет и ходит туда с ребенком. А нам нужно ездить туда, т.к. там большая площадка. Но это я только сегодня вечером узнала. А еще утром я думала, что это реально сестра коллеги, которая ему понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал, что приводил домой, спали у нас. И говорит, что врал про сьёмные квартиры. Типо спали у нас или у её родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще писал....что жена с ним никуда не ходит....с друзьями..... а она вон в кафе....пошла......но больше всего эти 4 км и дет.площадка....смущают.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение