Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не к себе, а к своей семье где живет ваша жена и ребенок. ну и вы же не станете менять постель, все прятать, чтобы не напоминало.... блин, даже изменять красиво не могут...ну и жене было бы потом противно, фу...негигиенично короче все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и договорились :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и противно тошнит когда еще и ко мне лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я попросил бы! У меня ваще целых 20! Так что этот Ник и рядом не валялся со своими 16 за 15 минут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может сольемся в экстазе обиженных и оскорбленных? я Вас на целый час натренирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может вы просто со своими 20-тью и часом жену замучали? что ей экзотики захотелось :))) вон видите какую Ник насыщенную программу предлагает всего-то за час :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой час, мадам? 20 - это сантиметров, а могу я ого-го ПС приходи, когда муж за мусором пойдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нафига тогда ей такой галоп устраивать от вас?:)) вы женой-то займитесь:) что-то она у вас недо.....ходит:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да неееет! То он просто мою жену отвлекает, чтоб я к его мог подкатить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о так это другой разговор есть о чем поговорить вынося мусор тем более всего то 4 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да! У меня хватает и на машину, а не только на поесть-попить, я же не снимаю квартиры почасово, на том и экономлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто чудесно состоявшийся мужчина без комплексов накормит напоит и еще 20 см побалует прекрасно я тоже барышня талантливая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена у меня до...ханая ходит столько раз, сколько у нас было в этом сесяце - у меня за весь прошлый год не было.Я вспоминая сериал про гену букина, как у них в доме поселилась француженка. После этого у Даши букиной секс был каждый день. У меня сейчас такая же фигня. Хочу одну, а секс регулярный с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же вы тогда планируете....хм.... пользовать ваши 20?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девoчки!!!Пoжалейте пoжилую женщину!!! Смеяться уе не мoгу, пpавда сквoзь слезы... Бедная жена, oстанется без скoвopoдки, дите без блинoв, муж с шишкoй на лбу и с любвницей "пеpвый pаз мужу изменяющей" ...Жене-уважаю за чувствo юмopа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я вас понимаю! Сама была в похожей ситуации. Сама летала в обмаках.И ОН казался неземным существом и мир весь в розовых тонах.Я хотела бросить ВСЁ....я знаю это не контролируемое чувство.Сконцентрируйтесь на чём-то другом, со временем попустит.через какое-то время проснётся чувство вины."Что имеем не храним, потерявши плачем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пи...ц до...аная? ты издеваешься? ты считаешь это сексом? ми....т милая сделай ну сделай ааа клянчишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о Гена Букин! Предположение об уме подтверждается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если ее муж уйдет с моей женой в съемную квартиру, то будут свободными аж 2 квартиры и это еще не считая машины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сомневались? Вы спросите про его любимое занятие и сомнения будут исчерпаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука в штанах, и журнал Большие сиськи? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы наверное, на Дашу Букину похожи? Сами его таким сделали, вот и выгребаете! Нефиг было мужика ломать!За комфортом гнались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие сиськи - это круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы так решили нет не похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение