Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

завтра первое апреля!!!! это подготовка :-))) разминка так сказать..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у прошлой пары всё гуд.(по крайней мере со стороны) Интуиция страшная сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да вы шо.... у него сейчас инфаркт будет.....пожалели бы мужа.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец, тебе мужик попал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужской стороны - добавлю, что у нас каждая следующая девушка - ЕДИНСТВЕННАЯ!:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонка нет моя на работе работает, а не на форумах шарится.а вот в субботу а воскресение тут. До выходных думаю тема сдохнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"С моими друзьями встречаться не хочет "....да....бедная....вы ей уже и друзей подсовывали..... и не хочет..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну его 10 минут для вас не так и дороги, как мы понимаем...чтоб ими клясться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай, мы ее поднимем ))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подруг нет и правда была вся в муже первые годы замужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный Лысый_Толстяк:((( ему не сладко щас, видать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по вечерам? а мы поможем темку поддержим.....мы жалостливыееее :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, и любовница сейчас появится?:) просим, просим!:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не лысый пока волосат с задатками на макушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я когда иду к друзьям - она сидит дома с ребенком. ей там не интересно .. . делать не чего ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то работаю в отличие от некоторых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....а звонка то не было ;-)) может не туда попали....да, и он утверждает....что вы работу работаете :-)) и только по выходным вам послабление :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей и не было а лучше бы были, меньше бы тратил денег на съемные квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беги к админу всемогущему! пусть сжалиться над тобой! и темку нафиг удалит!любовницу в пень.жене цветы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? хм я от тебя в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, добрый день! Я так понимаю - это Я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т-ссс не подсказывайте....не мешайте плавному развитию сюжета :-))вы бы еще мужа любовницы сюда позвали :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не появится любовница у нее интернета дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"идиот! бабе - цветы, детЯм - мороженное" (с) ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение