Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда мне жаль вашу жену.. без стеба..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты ее спроси или проверь кишка тонка потому что ты себя так оправдываешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тема не главное..... главное....это истории из жизни....которые добрые форумчане начнут писать :-))) вот из них и лепим статейку :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, выкладывать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов, отыскалась, наконец, родимая!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по её постам или жена или думает что это её сюпрюг балуется... Прикинь если ошибается?:))) Бедный мужик[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет с сутенером так не разговарвают "... конечно люблю милый... ""а ты скучаешь за мной..... как это только чуть-чуть .... ""достань из холодильника чего-то там, я приду приготовлю "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет здесь жалеть именно его нужно и его любовницу за их счет он самоутверждается лечит комплекс троечника!жена самолюбие уязвила пошел доказывать что чего то стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо?! она ж безвозмездно с ним спитЬ! ни подарков, ни цветов, ни моря, хотя....мож и правда за деньги, их-то "ревнивый муж" проверить не сможет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кто у нас не первый, тот у нас второй (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда удивлялась...пойди ты в архив и читай историй этих...и пиши потом...сколько душеньке угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же шифр....вы что не поняли???? :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам жив будет обещаю! чего еще с него то взять а то на 2 скатится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маленький это сколько? 16 см? маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы знаете кто автор? просто любопытно....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"почему так дышу?... по лестнице с тяжелыми сумками подымаюсь...ооооо!!! а вот и лифт СПУСТИЛСЯ!!!!")))) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я парню завидую белой завистью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 16 - это если откуда мерить? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие деньги? не смешите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! так вы все параметры ТТХ знаете ;-)) ух ты.....а цвет глаз и волос....знаете? :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда? сверху - вниз :)) гы ну не диаметр же а Вы как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильный вопрос..... а 16 это в каком состоянии?вот правильный :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в спокойном состоянии? одновременно написали:))) /[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение