Влюбляюсь

424 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прелестно ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто предупреждаю: есть 2 выхода + или нах, ибо последствия могут быть чудовищны, либо вместу рука об руку, что врядли.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи.... через каждые 2 часа звонит....а тут кульминация :-))и она ему в трубку....ах, оууух.....да, дорогой.....оууух.....да, скоро буду :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы для жены написали? чтоб она прочитала....и все узнала???[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"или нах"......так это....она вроде как уже там :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не узнает она даже не подозревает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так много жен оценивают своих мужей на троку внешне )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокол???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она то знает...что вы сюда ходите? не так много мужей ходят на ликарь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы определитесь что вам от неё надо тогда и поймёте что делать. [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что чувствует она, вы вряд ли оцениваете адекватно:)) Можно такого рассказать, что сам потом диву даешься..Поддерживаю мнения вверху: разделять 2 вещи, любовь, семью и все остальное.Не получается, не начинайте. Ежели начали - заканчивайте. Сейчас.Если хотите экстрима и страстей - вперед, на баррикады, страсти скоро будут:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо быть безумцем что бы завести такую тему на ресурсе, где висит жена.. или журналистом может? :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сейчас начнётся кипишь среди ликарчанок:)))) а не мой ли это писАл?:))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...точно....личение подчерка...и.... в общем автор попал :-)))сегодня все ликарские мужья будут проверены и обнюханы.....подставил всех :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ведь не давал ни имен, ни дат, ни возраста.....так что всегда можно съехать что не я один такой (на 3 с минусом) и читающий ликарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потом не говорите...что мы вас не предупреждали :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозревает или нет:() тешь себя надеждами потом будет больнее той же монетой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работая в межском коллективе знаю, что изменят 90% точно. правда в основном без чувств.Так что обнюханы будут не зря это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы троечник не по внешности, а, сори, по интеллекту.. если вам дорога ваша жена, снесите тему...умный муж никогда не даст своей жене заподозрить, что он сходил налево...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 век - это время для привинтивных ударов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как снести тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 век ? а ты каким методом наносишь удар? 3 не во внешности а в проявлении себя мужчиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"межском"....женском?....мужском? вы подставили всех мужей читающих ликарь....они вам этого не простят....бойтесь темных переулков :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админа попросите ну и по теме..в вас сейчас говорит просто эйфория, влюбленность.. этого как правило не достаточно что бы создать семью и причинить боль двум взрослым и двум маленьким...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужском - разволновался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение