Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от вышеперечисленных мультяшных и "Лебединая верность" Е. Мартынова() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, теж не так щоб плакати, але пісня зі змістом. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апечатка простА) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будете смеяться... Но меня доводила слез мелодия из кинофильма "Королек - птичка певчая" . В этом фильме есть мелодия, которая звучит в самые печальные моменты по ходу сюжета (например, когда девочка, которую увозит Чалыкушу, прощается навсегда со своей мамой...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Юнона и Авось" - меня одной песней не проймёшь :) мне рок-оперу подавай реву при просмотре :(там вся музыка такая чувственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да-да-да, особенно в момент когда девочка прощалась со своей мамой. И еще когда она умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда рыдаю, когда слышу эту песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Конфесса-хорошая весчь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чистые пруды" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана Сурганова "Я теряю тебя" и "Рейс 612" "Я теряю тебя"Я теряю тебя в этой мутной толпе.Я теряю тебя по крупицам, по клеткам.С каждым мигом, пронесшимся на высоте,Теплота уступает паутинам и сеткам.Я теряю тебя, мне тебя не найти.Я теряю тебя постепенно, построчно.По-простому, как Золушка без десяти, И по-сложному, как фортепьяно настройщик.Я теряю тебя, словно звук, словно вкус,Забываю записывать, просто забыта.Я теряю казах, я теряю тунгус,Я теряю альцгеймер – убита, убита!Моя память убита и ты вместе с ней,Умирай, умирай, не проси подаяний.Я теряю людей, я теряю друзей,Я теряю наследников, имя теряя…"Рейс 612" (на этом рейсе летел ее любимый, самолет разбился)В череде потерьставлю пробел.Стоп машина!Колеса времени стоп!Осень, зима -смерть по темениУберите время на время!В небе летит самолет!Секунды множат годы,вычеркивая жизни.Как ты там?Держись!Не роняйсебя пеплом под ноги.Полем постель,подушка — облаком…Облокотись на менясотканной из тысяч надежддевственницей.Глотком сороколетнего«DALNA PORTO»раскрой в себе доселе невиданныепричалы и порты -странные, дикие,невероятно сильные,как ты…Вчера,как и миллионы жизней назад,дышал океан,волну нагоняя на берег.Скалы,обласканные им,в причудливых впадинах своиххранят следы его проникновения.Припекает солнце в ноябре так,что можно сеять!Милая, кто научил тебяне бояться, верить?Вот оно — ВРЕМЯликования травс непривычным для нас названием!А вы теперь — самый прочный сплав,его не нарушить пламенем!Как ты там, память моя?Держу тебя за рукава -запонки влет!Медленнопадаетсамолет…Ты никогда не любилавгуст.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+особенно когда эта песня идет в "Пока все дома", там где про деток, которых усыновили .......[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диана Гурцкая - Ты знаешь, мама - он такой... [+sign]Брак-это как осажденная крепость: те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться, те кто снаружи, хотели бы ворваться в нее. Эрве Базен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще душевнее ее исполняет Нина Матвиенко. она ее уже много лет поет на разных тематических концертах и литвечерах... но когда она спела ее на творческом вечере Олийныка, у меня чуть сердце не разорвалось от нахлынувших чувств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я от нее плачу :) Причем всегда, в гостях бывает очень неловко, если ее случайно по телеку покажут......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не могу без слез ее слушать, ну очень трогательная песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ту же тему - "Мамина вишня" в исполнении Р.Кириченко+того же Олийніка из поэмы "Сиве сонце моє" (тоже читаю со слезами в глазах каждый раз)песня в фильме каком-то старом изначально звучала:Мамо, вечір догоря,Вигляда тебе роса.Тільки ж ти, немов зоря,Даленієш в небеса,Даленієш, як за віями сльоза.Сад вишневий на порі,Повернулись журавлі.А мені, як до зорі,Долітати на крилі Все до тебе, як до вічної зорі.Там, де ти колись ішла,Тихо стежка зацвілаВечоровою матіолою,Житом-долею світанковою.Дивом-казкою,Юним соняхом, - Сива ластівко,Сиве сонечко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Всё зависит от настроения, но под эту обязательно слёзы наворачиваются. Даже сейчас, когда читала Ваш пост, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севен Секондс-да, это на моей мобилке муэычка на любимого))) Офф: А обещала выйти в аську сегодня..Ждала. ждала..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя вот эта http://www.youtube.com/watch?v=zOIeiFWgYRM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагу, встряну... обливаюсь слезами.... Юнона и Авось Жители двадцатого столетия!Ваш к концу идет XX век.Неужели вечно не ответитНа вопрос согласья человек?..Аллилуйя возлюбленной паре!Мы забыли, бранясь и пируя,для чего мы на землю попали -аллилуйя любви, аллилуйя!Аллилуйя их будущим детям.Наша жизнь пронесется аллюром.Мы проклятым вопросам ответим:аллилуйя любви, аллилуйя!Я люблю твои руки и речи,с твоих ног я усталость разую.В море общем сливаются реки.Аллилуйя любви, аллилуйя!Аллилуйя Гудзону и Волге!Государства любовь образует.Аллилуйя, князь Игорь и Ольга!Аллилуйя любви, аллилуйя!Аллилуйя свирепому нересту!Аллилуйя бобрам алеутским!Лишь любовью оправдана ненависть.Аллилуйя любви, аллилуйя!Аллилуйя Кончитте с Резановым.Исповедуя веру иную,мы повторим под занавес заповедь:аллилуйя любви, аллилуйя!Аллилуйя актерам трагедии,что нам жизнь подарили вторую,полюбивши нас через столетие.Аллилуйя любви, аллилуйя![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя песня: Издалека долго течет река Волга, течет моя Волга, а мне семнадцать лет.. ТЕЧЕТ ВОЛГА Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга - Конца и края нет... Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Течет моя Волга, А мне семнадцать лет.Сказала мать: "Бывает все, сынок,Быть может, ты устанешь от дорог,-Когда придешь домой в конце пути,Свои ладони в Волгу опусти". Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга - Конца и края нет... Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Течет моя Волга, А мне уж тридцать лет.Тот первый взгляд и первый плеск весла...Все было, только речка унесла...Я не грущу о той весне былой,Взамен ее твоя любовь со мной. Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга - Конца и края нет... Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Гляжу в тебя, Волга,- Седьмой десяток лет.Здесь мой причал, и здесь мои друзья,Все, без чего на свете жить нельзя.С далеких плесов в звездной тишинеДругой мальчишка подпевает мне: "Издалека долго Течет река Волга, Течет река Волга - Конца и края нет... Среди хлебов спелых, Среди снегов белых Течет моя Волга, А мне семнадцать лет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" лебединая верность" ;из мультика "мама для мамонтенка"; Акапелла Повалий про маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Герман "когда цвели сады".. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сину, ангел мій, хоч у мене і не син, але дуже плаксива Сину, ангел мійСлова: Надія ШестакМузика: В. Спасов Коли ясніють очі і вустаЗникають мої суми і тривоги,Коли твоїм дзвіночком сміх луна,Тоді завжди я щедро вдячна богу.Приспів:Сину, сину, сину, ангел мій,Я тобі щасливу зичу долю,Ти добре серце матимеш в житті,А я, а я пишатимусь тобою.До мене, мій синочку, пригорнись,Навчу тебе обходити печалі,Ти тільки всьому щиро усміхнись,Цим захистиш себе й мене надалі.Приспів. (3)Сину, сину, сину, ангел мій,Я тобі щасливу зичу долю,Ти добре серце маєш у житті,І я завжди пишатимусь тобою,І я завжди пишатимусь тобою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витас - "Песня про маму" и... "Рідна мати моя" -потому что дедушку вспоминаю, который ее петь любил. А он прошел войну и это было для него значимо и я когда слышу эту песню вспоминаю и представляю его эмоции и чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение