Песня, от который вы заплакали

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот еще: http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=346742&code=89b25a44392a4e136616e16407f72bd84c60cbda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х/ф Обыкновенное чудо "Прощальная песня" в исполнении Миронова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревуууууууууу под "Мама"Лазаревой, Лебединая верность,Не отрекаются любя Пугачевой,Журавли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а еще "светит незнакомая звезда", пол часа назад Певцов с Зарой по СТБ пели, аж прослезилась:). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припев мамо,мамо, рідна і коханаВи пробачте, що був не уважним знаю Ви молилися за менедні і ночі, рідна моя нене............. дальше не помню .... (сижу рыдаю)[+sign]Я и сынулька Сашенька :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От многих песен Любе ком в горле, от голоса Расторгуева. А еще Высоцкий.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"3-е сентября" Шуфутинского - рыдаю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не слушала. обязательно найду :) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то давно услышала песню, исполнял вроде мальчик на каком-то концерте там такие слова:"Мамо, я не бачив твої очі,Голосу твого я теж не знаю, Тату, я плачу серед ночі,Я всі гріхи твої тобі прощаю"И все слова с таким надрывом.К сожалению полностью текста не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Я теряю тебя, а еще Москва-Питер-Москва (Из твоей чашки пить чай, курить и молчать в окно), Полчаса (отведенные на войну).[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Помню, как я плакала над словами песни.. "Я - твоя отрада! Я - твоя любовь!.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю песни Светы Сургановой! "Неужели не я"."Предчувствие смерти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Анна Герман - любимая певица моей мамы! И песня "Когда цвели сады" звучала у нас дома постоянно, когдая я была маленькой. До сих пор помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу без слёз слушать песню группы "Не пара" - "Они знакомы давно" Они знакомы давно, но только не суждено Быть им вместе Ее семья и его, не изменить ничего Увы Украдкой видеться днем, да по ночам телефон Как спасение Чтобы друг друга опять услышать и потерять До утра Утром ничего не случится Утром будет все как вчера Грезы - перелетные птицы Тают-улетают с утра Как будто в старом кино им вновь опять у метро Расставаться И каждый снова в свой дом чтобы украдкой потом Вдвоем По телефону шептать, до боли пальцы сжимать Безнадежно И нужно что-то менять и надо что-то решать Все равно, но... Утром ничего не случится Утром будет все как вчера Грезы - перелетные птицы Тают-улетают с утра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песни про маму : "Чорнобривці" (только не в исп. Козловского(((),И ту которую поет Поплавский С второй я рыдаю больше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я от этого: Юрий Лоза, ПлотНа маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозыВзяв только сны и грёзы и детскую мечтуЯ тихо уплыву, пути не выбираяИ, может быть, узнаю мир, в котором я живуНу и пусть будет нелёгким мой путьТянут на дно лень и грусть, прежних ошибок грузНо мой плот, свитый из песен и словВсем моим бедам назло, вовсе не так уж плохМеладзеНе тревожь мне душу скрипкаЯ слезы не удержуНе томи меня своей печальюГрусть-тоску мою с тобоюНи за что не разделюВсю ее себе оставлюЮных лет хмельная деваПомахала мне воследОт меня к другому улетаяГоды пронеслись так скороОглянуться не успелОсень за окном седаяВыйду дому поклонюсьМолча богу помолюсьИ пойду искать краяГде живет любовь мояГде живет любовь мояВ чистом небе белый лебедьНадо мной крылом взмахнулВ голубой дали как дым растаялГоры разведу рукамиТрижды землю обойдуДа найду ль ее не знаюВыйду дому поклонюсьМолча богу помолюсьИ пойду искать краяГде живет любовь мояГде живет любовь мояВыйду дому поклонюсьМолча богу помолюсьИ пойду искать краяГде живет любовь мояГде живет любовь мояНе знаю даже почему,вспоминается наше с сестрой детство и и накатывает острая боль и грусть от безвозвратности прошедшего времени,о том чего уже никогда не будет. Депрессняк начинается. Ну и практически все из перечисленных выше .про любовь- "Я хочу быть с тобой"- Бутусов исполняет. я пытался уйти от любвия брал острую бритву и правил себяя укрылся в подвале я резалкожаные ремни, стянувшие слабую грудья хочу быть с тобойя хочу быть с тобойя так хочу быть с тобойя хочу быть с тобойи я буду с тобойв комнате с белым потолкомс правом на надеждув комнате с видом на огнис верою в любовьтвое имя давно стало другимглаза навсегда потеряли свой цветпьяный врач мне сказал, тебя больше нетпожарный выдал мне справку, что дом твой сгореля ломал стекло как шоколад в рукея резал эти пальцы за то что онине могут прикоснуться к тебея смотрел в эти лица и не мог им проститьтого что у них нет тебя и они могут житьв комнате с белым потолкомс правом на надеждув комнате с видом на огнис верою в любовь.--------------------------------------------------------------------------------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чомусь так гірко плакала вона..." Пономарёва и "Вона" Плач Яремії Єто две мои плакательные песни. Под настроение включаю - слёзы обеспечены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Знаешь ли ты" Максим.Каждый раз плачу,наверное потому,что сама пережила то,о чем в песне поется.Собственноручно отдала любимого "в хорошие руки",чтоб он был счастлив. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогие мои старики" Особенно в исполнении Тамары Гвардцители и Д. Дюжева (в "Двух звездах" они пели):Постарели мои старики незаметно как это бываетИ уже с чьей-то легкой рукиМаму бабушкой все называютИ все чаще тревожит отецХоть и делает вид что здоровДля меня нет дороже сердецЧем сердца этих двух стариковДорогие мои старикиДайте я вас сейчас расцелуюМолодые мои старикиМы еще мы еще повоюемВам обоим к лицу сединаИ морщинки лучами косымиИ я ваши возьму именаЧтоб назвать ими дочку и сынаИ глаза ваши станут светлейИ огня никому не задутьВедь внучат любят больше детейТолько я не ревную ничутьДорогие мои старикиДайте я вас сейчас расцелуюМолодые мои старикиМы еще мы еще повоюемДорогие мои старикиДайте я вас сейчас расцелуюМолодые мои старикиМы еще мы еще повоюем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 спасибо, что вспомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, чтоб заплакать, мало песни. Нужен еще и повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже её хотела написать всегда реву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение